"Berlitz-Краснодар", лингвистический центр, английский для детей от 2 лет и подростков, Краснодар, закрыт

7.1
Краснодар, Кубанская Набережная, д. 37/11 (центр закрыт) (на карте)

Лингвистический центр "Berlitz-Краснодар" на Кубанской Набережной в Краснодаре закрыт.

Обновлено 03.08.2018

Анжелика
05 Февраля 2015 14:09
Да, действительно, ознакомились и получили так же консультацию по телефону от ваших девушек по телефону, что, если все в порядке с оплатой и не более 2-х заморозок на сроке обучения, то место сохраняется. Девушки по телефону уверяли что все в порядке, преполаватели все предупреждены о нашем пропуске. И так же прописано, что минигруппы могут состоять до 3-х человек, так понимаю что допустимо 3 человека! Мой ребенок был 3- м, как оказалось лишним. Поэтому и поставили перед фактом,а звонила я постоянно вам во время болезни.И допускаете в очень больном состоянии детей на занятия, подходишь к вам- вы говорите- что вы мы не допускаем с такими признаками на занятия в группы, а дети все равно идут больными на уроки, после чего месяц другие не могут прийти в себя!!! И изначально никто не проводил беседу - что бы узнать уровень подготовки- просто набрали детей по группам и все. Сами родители должны следить за тем, что ребенку нужна более программа? И переводить в другие группы? Видимо вы только за пропуски и следите больше нет дела ни до чего. Еще и быстренько отредактировали правила Заморозки и пропусков))) У всех есть ВАШИ договора с вашими правилами - как теперь получается с другими!!
Berlitz Krasnodar
04 Февраля 2015 13:19
Представитель компании
Уважаемая Анжела, Прежде всего приносим свои извинения за возникшие неудобства и Ваши негативные эмоции. Нам очень жаль, что мы не смогли найти устраивающее Вас решение. Касательно Вашего обращения. В течение всего лета у нас организованы только 2-х недельные летние студии для детей 4-13 лет и интенсивы для подростков 13-16 лет. Действительно, регулярные занятия летом не проводятся. Поэтому мы фиксируем контакты людей, интересовавшихся регулярной программой, и, по мере набора групп данного возраста, предлагаем клиентам различные варианты расписания. Мы также подтверждаем, что книги, приобретенные Вами, пришли позже по причине их задержки на таможенном посту. Несмотря на то, что Вам были предоставлены резервные учебные материалы, мы полностью вернем Вам стоимость, внесенную Вами за учебники. Мы очень ценим отношения с нашими клиентами. В то же время, мы несем ответственность перед клиентами за полученные результаты. В связи с чем, мы достаточно жестко относимся к посещаемости занятий и пропускам. С политикой отмены занятий Вы были ознакомлены при заключении договора, кроме того, она размещена здесь (www.berlitz-krasnodar.ru). В соответствие с ней, в случае заморозки счета, мы не гарантируем сохранение места в группе, расписания и преподавателя. Тем не менее мы сожалеем, что дополнительно не уведомили Вас о произошедших в Ваше отсутствие изменениях. Еще раз приносим Вам свои извинения. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, команда Berlitz Krasnodar
Анжелика
02 Февраля 2015 16:26
Частное заведение с непонятными правилами и новшествами каждый раз!Приходя туда не знаешь чего ждать.То у них группы до 8 человек-распределяют,ребенок ходит полгода на занятия,а при болезни-говорят звените теперь вы не можете посещать -уже у них минигруппа образовалась. Учебники только выдали к новому году,а после уже поставили перед фактом ,что занятия не сможем посещать в свое время!!!
Мария
21 Января 2015 23:25
В процессе обучения английскому дети касаются разных школьных дисциплин. Получаются уроки фонетики и математики на английском - увлекательно и познавательной! Мне такой подход симпатичен и ребёнку интересно.
Ангелина
18 Января 2015 19:32
Сын уже год учит английский в Berlitz.В целом довольны, педагоги внимательные, всегда расскажут о успехах. Помимо занятий много домашнего задания
18 Января 2015 14:50
Архип ходит на английский недавно, третий месяц. Нравится, стараемся заниматься еще и дома. Прогресс пока не большой.
Ева
18 Января 2015 14:23
Долго выбирали курсы английского для дочери. Ей всего 5 лет, поэтому было важно все до мелочей. Этот центр нам подошел идеально: недалеко от дома, обучающая программа учитывает возрастные особенности ребенка, занятия проходят в игровой форме, есть детская площадка, где ребята могут немного отдохнуть. Дочка с удовольствием посещает занятия и уже неплохо говорит на английском. Спасибо педагогам.
Надежда
21 Декабря 2014 21:23
Дядя / тётя
В Berlitz на английский ходит моя племянница Анна, ей 7 лет. Ей там очень нравится, особенно участвовать в театральных постановках.

"Умка" на Бургасской
Краснодар, ул. Бургасская, д. 45
"ТИ ЭЛ СИ"
Краснодар, ул. Димитрова, д. 164/1
"VIP-школа" на проспекте Чекистов
Краснодар, проспект Чекистов, д. 28
"Миллениум" (закрыт)
Краснодар, ул. Карасунская, д. 82/2 (центр закрыт)
"Happy Way Немецкая Деревня"
Краснодар, ул. Гете, д. 12
Helen Doron English в ЖК "Московский"
Краснодар, ул. Карякина, д. 22
"Лингва"
Краснодарский край, Сочи, ул. Крымская, д. 25
Krasnodar Language Centre
Краснодар, ул. Кубанская, д. 55 (офис 14)