9.4
  • "Бэби-школа", частный детский сад в ГМР, развивающие занятия, группа продленного дня для школьников, Краснодар
Краснодар, ул. Гидростроителей, д. 61 (на карте)

Услуги частного детского сада "Бэби-школа" в Краснодаре:
- оборудованные помещения с игрушками и авторской мебелью общей площадью 900 кв. метров;
- огороженные площадки для прогулок для каждой группы;
- система онлайн-наблюдения для родителей;
- группы полного и неполного дня для детей от 2 до 7 лет;
- 5-разовое питание;
- подготовка к школе;
- творческая и театральная мастерские;
- английский язык;
- логопед;
- бэби-йога.

Дополнительные услуги:
- занятия для малышей с мамами (бэби-йога, "Музыка с мамой", развивающие занятия);
- продленка для школьников;
- семейные мастер-классы.

Обновлено 20.07.2017

Яна
05 Мая 2016 11:39
Добрый день! Да, у нас есть лицензия. и все необходимые документы.
Алевтина
17 Апреля 2016 17:17
Добрый день. У Вашего сада есть лицензия Мин. Образования? Это важный момент для возможности получения налогового вычета по оплате.
Яна
16 Января 2016 14:35
Добрый день! Мед. Карта для д/с стандартная. Чтобы начать адаптацию обязательно соскоб, анализ кала, прививочная карта (даже если отказники) и консультация у нашего педиатра. Остальных специалистов можно в течение месяца. Стоимость от 10 000 в месяц!
Юлия
23 Декабря 2015 12:24
Можно узнать какая стоимость в месяц и какие документы необходимы для поступления в садик
СВЕТЛАНА
18 Декабря 2015 09:58
Здравствуйте! Хочу сразу сказать что мы ходим в этот сад уже почти три месяца и не разу не пожалели о том что ушли с обычного сада именно в этот садик. Ребенок с удовольствием идет в сад и даже порой не хочет от туда уходить, а самое главное по утрам прекратились истерики по поводу НЕ ХОЧУ в садик. Всегда чисто, уютно и тепло. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!!!!!

Forest Garden на Леонида Лаврова
Краснодар ул. Леонида Лаврова, д. 8, к. 1
"Альтернатива", частная школа
Краснодар, ул. Селезнева, д. 156
"Комарик", частный детский сад по системе доктора Комаровского
Краснодар, хутор Ленина, ул. Тихомировская, д. 7
Kids'Planet на Кропоткина