Музей советских игровых автоматов, Казань (закрыт)

8.9
Казань, ул. Кремлевская, д. 21 (музей закрыт) (на карте)
Кремлёвская

Музей закрыт.

Обновлено 25.03.2016

Антон
09 Июля 2015 02:17
Дядя / тётя
Потрясающее место! Буд-то вернулся в детство! Оказалось что о большинстве игр я и вовсе не знал! Ходили туда с друзьями, и нам все очень понравилось. Особенно классно это газировка и автомата!) этот вкус ни счем не спутать)
Андрей
24 Февраля 2015 03:30
Старший брат / сестра
Отличное место для того чтобы показать деткам в какие игры раньше играли, никогда еще не было так весело посещать музей.Понравились все автоматы, жаль что не все работают, в виду того что действительно экспонаты прошлой эпохи.

Музей восстания машин
Казань, ул. Баумана, д. 44/8 (КРЦ "Родина")
"Сувар", музей-заповедник
Республика Татарстан, Спасский район, село Кузнечиха (свернуть на деревню Покровка)
Национальный музей Республики Татарстан
Казань, ул. Кремлевская, д. 18
Музей А.М. Горького
Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, село Красновидово
Планетарий КФУ
Республика Татарстан, Зеленодольский район, поселок Октябрьский, Астрономическая обсерватория им. В.П. Энгельгардта
Музей Казанской химической школы
Казань, ул. Кремлевская, д. 18, корпус 9