7.4
  • "Глобус", детский центр, раннее развитие, Монтессори, подготовка к школе, ИЗО, английский, танцы, Казань
Казань, ул. Баумана, д. 7/10
Кремлёвская
Сб: 09:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Центром "Глобус" в Казани разработаны различные программы раннего развития и комплексного развития детей от 1,5 до 12 лет: "Вместе с мамой"  (для малышей от 1 до 3 лет), "Скоро в школу" (для детей 6-7 лет), изостудия "Глобус АРТ" (для детей от 4 лет), английский клуб Lingvo Globus (для детей от 5 лет), студия спортивно-бального танца, дошкольная подготовка: "Мир вокруг нас" (для детей 3-5 лет) и "Скоро в школу" (для детей 6-7 лет), группа кратковременного пребывания "Маленькая школа" (для детей 2-3 лет), группа полного дня "Монтессори-класс" (для детей 3-7 лет), робототехника Lego Education, вокал (для детей от 5 лет), консультации психолога, нейропсихолога, тьютора, каникулярные программы.

Также в центре можно отметить детский день рождения.

Обновлено 08.06.2018

Елена
15 Ноября 2017 12:28
Мой сын Лев 6,5 лет мчится на занятия в "Глобус" уже третий год! Все потому, что здесь его ждут друзья и лучшие педагоги! В 3,5 года мы начали посещать занятия курса "Мир вокруг нас", ЛЕГО, ИЗО - студию. Лева подружился с ребятами, проникся атмосферой, и со временем ко всему прочему добавились шахматы. Сейчас сын по возрасту ходит на занятия курса "Скоро в школу", шахматы, английский язык. В июне с друзьями с удовольствием посещал летнюю программу "Первоклассное лето". Спасибо педагогическому коллективу и администрации за профессионализм и лучшие условия, созданные в центре "Глобус".
все нравится
 15 Ноября 2017
Дина
08 Ноября 2017 13:18
Айсылу, добрый день! Благодарим за обратную связь. У нас в центре существует определенная процедура приема детей в группы. Заполнение анкеты по всем пунктам является ее важной частью. На основании этих данных, мы принимаем решение о возможности зачисления ребенка в группу.
Оксана Охотникова
07 Ноября 2017 18:39
Водила сына в Глобус с момента открытия. Очень понравилась обстановка, просторные оборудованные уютные помещения, чистота, педагоги, и программы обучения. После подготовки в школу сын обладал высокими знаниями. При выборе занятий для дочери, у меня не было других вариантов - только Глобус. Дочь довольна, ходим второй год, подружились с детками, любит своих учителей ! Всем рекомендую!!
Айсылу Рамазанова
01 Сентября 2017 23:04
Хотели записаться на занятия по подготовке ко школе, но остались крайне разочарованными. По телефону записались на собеседование с педагогом -психологом, но когда пришли с ребенком никто не беседовал, а дали заполнять анкету, предложили пробное занятие. В итоге через день нам позвонили и отказали, объяснив тем, что последние две страницы анкеты не заполнены полностью; хотя основная информация о ребенке была дана. Компетентность персонала оставляет желать лучшего...
 29 Августа 2017
Алсу
17 Ноября 2014 15:39
Дочка посещает занятия с 1,5-летнего возраста, а сейчас ей 4 года. Пришли по рекомендации подруги, сын которой поступил в одну из хороших гимназий города и до этого проходил подготовку к школе в Глобусе. Меня как маму радует, что на занятиях по Лего, учатся не только собирать конструктор, но и закрепляют знания по математике и речи.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>