"Буду Мамой" (budumamoy.ru), интернет-магазин, товары для беременных и кормящих мам, товары для новорожденных, Казань

Круглосуточно, без выходных
bm_shop@binco.ru
0-1, 1-3, Родителям

Интернет-магазин "Буду Мамой" (budumamoy.ru) предлагает товары для беременных, будущих мам и малышей с бесплатной доставкой по России:
- одежду и белье для будущих и кормящих мам: домашняя и спортивная одежда, купальники для беременных, бандажи, колготки и чулки и т.п.;
- аксессуары, средства гигиены, косметику;
- тематические DVD и книги;
- товары для малышей.

Можно приобрести электронный подарочный сертификат.

Обновлено 02.06.2014

"Буду мамой" в ТРК "Кольцо"

Казань, ул. Петербургская, д. 1 (ТРК "Кольцо", 2-й этаж)

"Буду мамой" в ТРЦ "Южный"

Казань, проспект Победы, д. 91 (ТРЦ "Южный", 2-й этаж)

"Буду мамой" в ТРЦ "Тандем"

Казань, проспект Ибрагимова, д. 56 (ТРЦ "Тандем", 3-й этаж)