"Ак Буре", ледовая арена, универсально-спортивный комплекс, плавательный бассейн, хоккей, фигурное катание, теннис, единоборства для детей, Казань

Казань, ул. Рашида Вагапова, д. 17
Горки
akbure@mail.ru

Комплекс "Ак Буре" в Казани включает в себя:

- универсально-спортивный комплекс (спортивный и тренажерный залы);

- плавательный бассейн (есть большая и малая (детская) ванны; продаются абонементы);

- ледовая арена (проводятся массовые катания, есть прокат коньков).

В "Ак Буре" работают секции для детей: хоккей, фигурное катание, теннис, карате, дзюдо, вольная борьба. В бассейне ведется обучение плаванию детей, есть группа для малышей 3-5 лет "Мать и дитя".

Обновлено 05.09.2013

Александр
25 Февраля 2014 19:53
Добрый вечер. Мне 20 год, хотел бы посетить занятия по фигурному катанию. Есть ли такая возможность. Повторяю мне 20 лет.) Спасибо.)

Казань, ул. Габдуллы Кариева, д. 10 (ЖК "21 век")
Казань, ул. Космонавтов, д. 44