"Ак Буре", ледовая арена, универсально-спортивный комплекс, бассейн, Казань

• "Ак Буре", ледовая арена, универсально-спортивный комплекс, бассейн, Казань
Казань, ул. Рашида Вагапова, д. 17 (на карте)
Горки
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Комплекс "Ак Буре" в Казани включает в себя универсально-спортивный комплекс (спортивный и тренажерный залы), плавательный бассейн (есть большая и малая (детская) ванны; продаются абонементы), ледовую арену (проводятся массовые катания, есть прокат коньков).

В "Ак Буре" работают секции для детей: хоккей, фигурное катание, теннис, карате, дзюдо, вольная борьба. В бассейне ведется обучение плаванию детей.

Обновлено 22.10.2019

Александр
25 Февраля 2014 19:53
Добрый вечер. Мне 20 год, хотел бы посетить занятия по фигурному катанию. Есть ли такая возможность. Повторяю мне 20 лет.) Спасибо.)

23 октября 2019
Где покататься на коньках всей семьей в Казани? Обзор

Где покататься на коньках всей семьей в Казани? Обзор

На какой каток пойти кататься с ребенком в Казани? В нашем обзоре – открытые зимние катки с прокатом коньков и ледовые арены под крышей, где сеансы массового катания с музыкальным сопровождением проводятся круглый год.