Как необычно отметить день рождения ребенка в Калининграде? Квесты Escape Rooms

03.08.2015 3152

День рождения – это праздник, который ждет каждый ребенок. Какие подарки ему подарят? Кто и как поздравит и кого пригласить на свой праздник? А у родителей остро стоит совсем другой вопрос - как отметить день рождения сына или дочери, чтобы он запомнился надолго. Чтобы друзья и гости именинника получили новые впечатления и море положительных эмоций.

Компания Escape Rooms Калининград предлагает отличное решение для детских праздников. Вот уже больше полугода мы помогает провести интересные и незабываемые дни рождения для детей от 9 лет. Наше мероприятие совмещает в себе активные приключения в рамках прохождения квестов и возможность отметить день рождения в нашем зале. Мы проводим праздники для компаний детей до 18-20  человек.

Как все проходит?
В рамках прохождения квестов, гости разбиваются на команды (от 1 до 3 в зависимости от количества гостей) и попадают в настоящие тематические помещения с заданиями как в компьютерных играх, только в реальности. Им потребуется внимательность, ум, смекалка и помощь товарищей.

Если у вас до 5-6 гостей – вам нужно выбрать один из трех квесто.
Если у вас до 10-12 гостей – вам понадобится разбиться на 2 команды и выбрать 2 сценария.
Если у вас больше 12 гостей – команды проходят три квеста одновременно.
После прохождения первой сессии игр, команды могут пройти другие квесты.

Какие сценарии квестов мы готовы предложить детям?

- Ограбление банка – Америка 30х годов, команда гангстеров решает спланировать и ограбить банк. Успеют ли они за 1,5 часа до приезда полиции?

- Лабиринты сумасшедшего ученого – поначалу вам покажется, что вы оказались в обычной больнице, но неожиданно дверь закрылась и у вас есть только час, чтобы спастись от сумасшедшего доктора.

- Янтарная комната – дом коллекционера исторических ценностей. У вас только 70 минут, чтобы разгадать тайны дома и найти элементы Янтарной комнаты.

Как проходят детские праздники?
На первом этаже нашего здания есть большой зал с видом на Верхее озеро,  в котором мы накрываем стол для именинников. Чай, кофе, стаканчики и печенья предоставляются всем гостям. Еду (пиццу, торт), а также напитки на свой вкус и пластиковую посуду родители приносят сами.
Стоимость аренды зала – 1000 руб. в час.
Стоимость участия в одном квесте для команды – 2000 руб. в будние дни и 2500 руб. в выходные и праздничные дни и пятницу после 17ч.

Правила участия:
Одновременно в квестах могут принимать участие до 15-20 детей.
Дети 9-13 лет проходят квесты с нашим сопровождающим. Он поможет в решении сложных заданий и будет наблюдать за ходом игры.
Подростки от 14 лет проходят наши квесты самостоятельно и наши операторы наблюдают за ними только по видеокамерам и дают подсказки удаленно, если в этом есть необходимость
Дети до 9 лет могут посещать наши квесты только в сопровождении родителей.

Сайт: http://questinreal.ru
Телефон:+7 909) 7888-331