7.8
  • "Резиденция детства", частный детский сад и развивающий центр для детей от 1,5 до 8 лет на Брусничной, Калининград
Калининград, ул. Брусничная, д. 18  (на карте)
Понедельник - пятница: с 08.00 до 19.00; суббота, воскресенье - выходной

"Pезиденция детства" - частный детский сад полного дня для детей от 1,5 до 8 лет. При садике работает школа развития с индивидуальными и групповыми занятиями. Услуги школы развития и детского сада: пальчиковые игры, развитие мелкой и крупной моторики; развивающие музыкальные игры; ИЗО, лепка, аппликация; развитие речи, памяти, внимания и мышления, танцевальные занятия.

Обновлено 25.12.2018

Мария
12 Октября 2016 12:16
Здравствуйте. Интересует тоже оплата на сегодняшний день ? И есть ли место в группу если ребёнку 2 года ?
Ирина
21 Февраля 2016 20:52
на данный момент какая оплата?
Стас
22 Сентября 2014 17:15
Развивающие занятия, хорошие воспитатели, ребенок практически не болел и всегда с удовольствием шел в сад
за два года каких либо негативных моментов не могу припомнить.
25 Июня 2013 16:34
Ежемесячная оплата Вашего сада.
Виктория
08 Июля 2013 15:48
9000 руб. в месяц полный день

"Умница"
Калининград, ул. Шахматная, д. 4Б
Step By Step на Колхозной
Калининград, ул. Колхозная, 16Б
Our Children - Our School, "Наши Дети – Наша Школа"
Калининград, ул. Ялтинская, д. 4
"Лукоморье" на Старшины Дадаева