5.3
  • "Империя инков", детский развлекательный центр в ТЦ "Запад 39", батут, лабиринт, Калининград
Калининград, ул. Дачная, д. 6 (ТЦ "Запад 39")
Вт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

"Империя инков" - развлекательный центр для детей от 1,5 до 13 лет в торговом центре "Запад 39". Для детей от 4 до 12 лет на территории располагаются лабиринт, батуты, игровые автоматы. Для детей от 1 до 4 лет открыта игровая зона с горкой-водопадом, каруселями, водяным батутом, сухим бассейном с шариками. Ребенка с 3 лет можно оставить под присмотром персонала. Есть кафе и зал для кормящих мам, где можно подогреть детское питание.

В "Империи инков" можно отметить детский день рождения с декорациями, аквагримом для гостей, фотографированием, участием актеров. Можно заказать выездной детский праздник - дома, в школе или в детском саду.

В стоимость детского билета входят батут, трехэтажный лабиринт и сухой бассейн, время пользования не ограничено, также по каждому детскому билету один сопровождающий с 13 лет проходит бесплатно.

Обновлено 16.01.2018

19 Июня 2014 20:56
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Мы пошли в Империю Инков по талонам, которые нам дали в супермаркете "Виктория". Нас порадовало что всё было бесплатно. Но не понравилось то, что мы зашли в лабиринт и к нам подошла девушка-наблюдающий и с претензией сказала нам что мы не того возраста и взрослые дети приходят и мнут нам шарики! Оказалось что нам можно было только на игровые автоматы(работала только половина)! И на батут. Пришли на батут и нам заявили- ты чего так сильно прыгаешь??!!! Нам пришлось уйти и от туда!!! Мы попили чай-это как раз то, что нам нужно при такой духоте!!!!! В общем мы ожидали БОЛЬШЕГО!!! P.S я была там с другом. Нам по 12 лет.
Татьяна
16 Апреля 2014 18:58
Моему ребенку понравился батут...
Цена!!!

Калининград, ул. Горького, д. 104 (ТЦ "Вестер", 2 этаж)
Калининград, ул. Челнокова д. 38
Калининград, ул. Александра Невского, д. 10
Калининград, Ул. Генерала Челнокова д. 11 (ТРЦ "Экватор")
Калининград, ул. Корабельная, д. 6/2
Калининград, ул. Нарвская, д. 112 (2 этаж, ТЦ "Балтийская галерея")
Калининград, ул. Литовский вал, д. 87Б
Калининград, ул. Тельмана, д. 3 (парк "Юность")