Первая стрижка в жизни малыша. Где подстричь годовасика в Хабаровске

13.12.2014 2560

Родители нередко сталкиваются с проблемами "как подстричь малыша без слез?" и "где подстричь ребенка в Хабаровске?". Для того, чтобы у ребенка, начиная с самого маленького возраста (0,5-1,5 лет), были заложены позитивные эмоции в связи с посещением парикмахерской, необходимо позаботиться о том, где и как пройдет самая первая стрижка ребенка в его жизни.

В помощь родителям в Хабаровске открылись специализированные детские парикмахерские «Воображуля», где все сделано на радость детям. В наших студиях мы стрижем малышей с самого раннего возраста, начиная с 5-6 месяцев. Особое внимание мы уделяем правилам гигиены и санитарии, весь инструмент дезинфицируется и стерилизуется, а все парикмахеры имеют медицинские книжки.

Для малышей в "Воображуле" оборудованы специальные детские парикмахерские кресла в виде машинок. Во время стрижки ребенок может посмотреть любимый мультфильм, у нас есть большой выбор видеозаписей.

Торжественное срезание первого локона, фотографирование процесса первой стрижки, а также моментально распечатанное фото, конвертик для срезанных волос и воздушный шарик в подарок - всё это сделает первую стрижку малыша приятным и незабываемым событием для всей семьи.

+7 (4212) 47-01-70; +7 (4212) 47-00-70.

Адрес: ул. Суворова, д. 51 (ТЦ "ЭВР", 4 этаж) и ул. Карла Маркса, 76А (ТЦ "НК ПЛАЗА", 4 этаж).

Новость от компании: Воображуля, детская парикмахерская