"Новый мир", Монтессори клуб для детей от 8 месяцев на Оборонной в Хабаровске (ЗАКРЫТ)

Хабаровск, ул. Оборонная, д. 18
0-1, 1-3, 4-6, Родителям

ЗАКРЫТ.

Для детей от 8 месяцев до 3 лет проводятся занятия в группе "Вместе с мамой". Занятия рассчитаны на развитие мелкой моторики, увеличение словарного запаса. Дети лепят, рисуют, работают с сыпучими материалами. Психолог регулярно проводит семинары для родителей на различные темы, связанные с детской психологией.

Для детей от 2,5 до 3,5 лет - занятия в группе "Я сам". На занятиях ребенок находится без мамы. Помещение оборудовано Монтессори-материалами.

Обновлено 14.09.2016

"Домовенок", клуб развития

Хабаровск, ул. Ворошилова, д. 16/106

"Успех", школа иностранных языков

Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 189 (офис 7)

"ЮниClub", детский центр

Хабаровск, ул. Павла Морозова, д. 118

"Грамотейка"

Хабаровск, ул. Павла Морозова, д. 94В-2

"Я сам", развивающий центр

Хабаровск, ул. Ворошилова, д.13

"Бенефис", детская школа театрального искусства

Хабаровск, ул. Ворошилова д. 3

"Бэби-клуб", детский клуб на Морозова