"Маугли", детский развлекательный центр в Хабаровске (ЗАКРЫТ)

9.3
"Маугли", детский развлекательный центр в Хабаровске (ЗАКРЫТ)
Хабаровск, Амурский бульвар, д. 9
Пт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)

ЗАКРЫТ.

В детском развлекательном центре "Маугли" есть аттракционы с игровой площадкой, шариковый бассейн, лабиринты, тоннели, также центр предоставляет возможность посмотреть мультфильмы и попеть в караоке.

Аниматоры проводят игры, конкурсы, банкеты, праздничные мероприятия, детские дни рождения. В центре есть кафе с детским меню.

Фото- и видеосъемка на территории центра бесплатны.

Обновлено 22.04.2016

Ирина
11 Августа 2014 05:32
Мы праздновали день рожденье дочери. Гостям очень понравилось, правда с тортом немного не получилось, но это не столь страшно. Дети в целом были довольны. Правда цены в кафе ну слишком большие! А так все прошло прекрасно, отношение персонала очень внимательное и доброе. Спасибо Вам за хороший праздник!

15 Января 2014
Детский день рождения в Хабаровске: идеи для детского праздника

Детский день рождения в Хабаровске: идеи для детского праздника

Где в Хабаровске отметить день рождения ребенка? Мы узнали, что на детском празднике можно поплавать и полетать, попрыгать и пострелять, поиграть в развлекательном центре и принять участие в научном шоу.

Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109Б
Хабаровск, Набережная реки Амур
Хабаровск, ул. Ленина, д. 44
Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 153
Хабаровск, ул. Тургенева, д. 36
Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 19 (ТЦ "На Пушкина")
Хабаровск, ул. Гамарника, д. 64