"Лучик", частный детский сад для детей от 1,6 до 7 лет на Тихоокеанской, Хабаровск

Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 218 (домофон 100, 101)
Понедельник-пятница: с 08:00 до 19:00; суббота-воскресенье: выходной
marinazo@mail.ru

"Лучик" - это частный детский сад для детей с 1,6 до 7 лет. Есть младшая, средняя, старшая и подготовительная группы.

В распорядок дня входят развивающие занятия, 5-разовое питание, дневной сон, прогулка и др. Открыты группы факультативных занятий: театральная студия, танцы, английский язык. Работают психолог или логопед.

Обновлено 11.04.2017
Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 204
Хабаровск, ул. Руднева, д. 17 (вход со двора)

Наташенька Долгачёва
13 Декабря 2016 08:56
Ходим с августа 2016 года, ребенку 3 годика, понравилась адаптация, очень аккуратно отнеслись к этому воспитатели, ребенок чистый, заплетенный, переодетый, накормленный, с детками постоянно занимаются, также малышей осматривает доктор, детки периодически ездят на экскурсии, в театры, в зоопарки. Очень нравится, что есть отдельная огороженная площадка для детского сада. У ребенка диатез, и даже это не осталось незамеченным, "опасные" для нас продукты исключают из меню и заменяют разрешенными!
Не нравится, что узкий коридор для родителей!
Наталья
09 Декабря 2016 07:34
Достоинства: отличный коллектив, с детками занимаются, всегда относятся с пониманием, хорошее и полноценное питание. Комментарий: Ходим в детский сад "Лучик" с августа 2016 (пошли в 1.10). Мягкая адаптация, воспитатель всегда на связи! Родительский чат и постоянные "фотоотчеты". Мой сын в садике до конца овладел навыками "горшка", стал говорить больше и понятнее. Прекрасный коллектив воспитателей и отличная заведующая! Ребёнок накормлен и с ним занимаются! Мы очень довольны )

Хабаровск, ул. Уборевича, д. 82
Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 188
Хабаровск, ул. 70 лет Октября, д. 13
Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 178Б (остановка "Депо-2")