"Клаустрофобия", квесты в реальности в Хабаровске

9.6
"Клаустрофобия", квесты в реальности в Хабаровске
Хабаровск, ул. Тургенева, д. 36
Пт: 09:30 - 23:00 (Другие дни)
vampire@phobia.ru
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Квесты "Клаустрофобии" рассчитаны на взрослых и подростков от 14 лет. Дети от 8 до 14 лет могут участвовать, но обязательно с родителями. Продолжительность игры - 60 минут. Играет команда из 2-4 игроков. Суть: выполнить все задания, разгадать головоломки, найти подсказки и выбраться из помещения за один час.

Доступны два квеста: "Вампиры" и "Изгнание".

Забронировать игру можно на сайте.

В продаже имеются подарочные сертификаты.

Обновлено 05.07.2017

Вероника
16 Мая 2016 08:40
Группа
Понравилось, что этот квест в отличие от многих других, легко найти, у него большой и отлично оформленный вход. Внутри всё строго, стильно и привлекательно. Даже сотрудники. Сам квест оценили командой как один из лучших в городе, потому что атмосферно, технологично и интересно.
После такого развлечения хочется перевести дух, посидеть попить чаю и т. д., а сразу за нами была ещё одна команда и такой возможности не было. Это, по сути дела, не вина квеста, но просто предупреждаю:)
Елена
17 Апреля 2016 18:54
Ходили на "Вампиров" с детьми 16.04.2016! Выбраться у нас не получилось, однако мы с детьми были в восторге. Оператору было сложно вытащить нас из квеста, так сильно не хотелось уходить :-D
Ожидали, что будем пугаться и кричать, однако попали не в ужастик, а в сказку!:) Это не минус, просто ожидания были другими) Хотя так даже лучше, особенно для детей!
Анатолий
11 Апреля 2016 12:32
Очень интересное новое развлечение! Сын и его друзья в восторге! Надо решать много задач и загадок, искать предметы, иногда действовать всем вместе. В меру страшновато, дети в восторге! Некоторые загадки непростые для детей, но если нужно, подсказывает сотрудник квеста, поэтому справились со всеми сложностями!

Колесо обозрения в Хабаровске

Хабаровск, Набережная реки Амур

"Зоомир", контактный мини-зоопарак в мультицентре "Арлекин"

Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 2 (мультицентр "Арлекин")

"ЮниClub", детский спортивно-развлекательный центр

Хабаровск, ул. Гамарника, д. 64

"Точки...Dots", хобби-центр

Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 28

"Комната", квесты в реальности в Хабаровске

Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 153

"Иллюзион", аттракцион оптических иллюзий

Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 2 (Детский парк им. А.П. Гайдара)

"Паутина", квесты в реальности

Хабаровск, ул. Калинина, д. 8 (2 этаж)