"Говорун", логопедическая студия для детей от 2,5 лет в Центральном районе, Хабаровск (филиал закрыт)

8.6
Хабаровск, ул. Петра Каморова, д. 3А
Вт: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Филиал закрыт.

В студии проводятся групповые занятия по развитию речи для детей 2,5-3 лет. Также осуществляется коррекция нарушений звукопроизношения, коррекция нарушений чтения и письма, выполняется логопедический массаж.

Обновлено 18.07.2017
Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 94 ("Спутник", офис 407)

Оксана
26 Октября 2016 04:32
Нашли подход к моему ребенку, занятие проходит не только за столом, но и на ковре, доча ходит с удовольствием
Не нашли и надеемся что не будет

Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 4
Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 62
Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 76
Хабаровск, пер. Ладожский, д. 6 (офис 33)
Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского д. 17
Хабаровск, ул. Шеронова, д. 137
Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 78 (5 этаж)
Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 2