Выпускной фильм "Один день из моей школьной жизни" от Уральской школы креатива

03.02.2016 1210

Наступает пора подготовки школьников 4-х, 9-х и 11-х классов к выпускному! В век технологий и инноваций у школьников уже стало традицией снимать фильмы на память о своей школьной жизни. Такие фильмы - яркие и трогательные, в них живут самые душевные и светлые воспоминания. Уральская школа креатива предлагает снять такой фильм для учащихся выпускных классов.

Съемки фильма "Один день из моей школьной жизни" имеют свои особенности, главная цель - передать атмосферу беззаботного детства, запечатлеть самые яркие, живые и веселые моменты уходящей школьной жизни.

В фильм включаются эпизоды, снятые на занятиях и переменах, интервью с учителями, директором школы и учениками, живое общение, пожелания ребят и учителей, архивные видеозаписи и фотоматериалы, предоставленные заказчиком. Съемки занимают два дня, один из дней полностью посвящен записи интервью. Съемка ведется в динамичном стиле MTV. Видеомонтаж осуществляется с подборкой музыки, отбираются самые зрелищные и удачные кадры, в фильм вставляются динамичные монтажные переходы.

С заказчиком согласовывается первая монтажная версия, после внесения корректировок фильм записывают на DVD и делают необходимое количество экземпляров. В результате каждый выпускник получает на память эксклюзивный DVD-диск с фильмом.

Заказать фильм для выпускного класса можно по тел. +7 (343) 361-61-18.

Сайт: http://creative-ural.com/

Адрес: Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2 (4 этаж)

Новость от компании: Уральская школа креатива

Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16/2 (7 этаж, оф. 701)