Съемки фильма в день рождения, фильм для класса от Уральской школы креатива, Екатеринбург

26.01.2017 979

Ищете необычную форму проведения праздника для детей? Тогда Вам к нам! Уральская школа креатива предлагает отпраздновать детский день рождения на съемках настоящего фильма.

Уже более 5 лет мы проводим мероприятия и мастер-классы для детей от 2 лет и старше, даже для взрослых! И самое популярная творческая и активная форма проведения - съемка настоящего фильма со спецэффектами, костюмами, гримом, париками и настоящей съемочной группой. Два съемочных павильона!

Теперь у Вас есть возможность выбора сценария для своего фильма, а у именинника есть особая привелегия - самостоятельно распределять роли для своих гостей! В конце съемки фильма мы снимаем видео-открытку со всеми участниками съемок  - "Стоп! Снято!" - С Днем Рождения! Урааааа!

Теперь вы можете приехать к нам огромной толпой до 60 человек одновременно! Сценарии разные - суперфильмы Голливуда или сказочная история двух королевств с рыцарями, разбойниками, придворными дамами и даже настоящими битвами на мечах. Много костюмов и ролей. Фильм потом останется на память!

В съемке одного фильма могут  участвовать от 5 до 30 человек.

Сайт: http://creative-ural.com

Телефон: +7 (912) 661-61-18

Адрес: Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2, 4 этаж

Новость от компании: Уральская школа креатива

Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16/2 (7 этаж, оф. 701)