Осенний городской кинолагерь для детей от Уральской школы креатива, Екатеринбург

12.10.2017 608

Уральская школа креатива ведет набор в осенний кинолагерь, который будет проходить с 30 октября по 3 ноября 2017

Будем снимать кино или клип в осенние каникулы. Занятия позиционируются как курс профориентации в сфере кино-, теле-, радиоиндустрии и мультипликации.

Обучая детей, в тоже время и развлекаем их, в перерывах ставя игровые тренинги, творческие задания, прогулки, походы в кино и лазертаг.

В течение 5 дней детей ждет:

- актерское мастерство и сценическая речь (для раскрытия своих творческих талантов);

- кинопроцесс изнутри (для лучшего представления как на самом деле снимают кино, ведь нам нужно будет придумать и написать свой сценарий);

- основы профессий в кино и ТВ (ваш ребенок узнает о профессии  журналиста, в чем заключается их сложная и в то же время интересная работа);

- мультипликация (ребята создадут настоящий мультик, где озвучат свои сюжеты);

- творческие мастер-классы (объемная картина или фигурки из соленого теста);

- просмотры фильмов и мультиков (за завтраком почему бы и не посмотреть кино-новинку, вдруг родится идея для своего сценария?!);

- посещение выездных мероприятий, прогулки и занятия на свежем воздухе (сейчас золотая пора, осенние листья под ногами, веселые игры в сухую и солнечную погоду);

- съемки своего фильма или клипа, мультика (применяя приобретенные на занятиях знания ваш ребенок раскроется и легко сыграет свою роль в сценарии, который они сами разработали. Мы только направляем и помогаем осуществить задуманное, ведь самое большое творчество и необычное видение в детях).

Подарок: при наборе группы больше 10 человек компания дарит игру в лазертаг (лазерный пейнтбол  развивает у детей коммуникацию и лидерские качества).

В пятницу ребята представят свои проекты родителям: мультфильм, фильм или креативный музыкальный клип, а также поделки, которые останутся на память и море фотографий со всех дней смены.

Каждому вручим сертификат о прохождении нашей программы "Кино-каникулы".

Программа рассчитана на 5 дней.
Возраст детей: 7-15 лет
Время проведения: с 9:00 до 18:00 (возможно с 8.30). Питание включено.
Стоимость программы – 6900 рублей

Записаться можно по телефонам:
+7 (343) 361-61-18, +7 (912) 661-61-18

creative-ural@bk.ru

Сайт: http://creative-ural.com

Новость от компании: Уральская школа креатива

Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16/2 (7 этаж, оф. 701)