"Голливудские киноелки" для детей 7-15 лет в Уральской школе креатива в Екатеринбурге

17.10.2016 1046

Приближаются зимние праздники, пора подбирать новогоднее мероприятие для ваших детей и их класса! Выбрать из множества ярких и интересных культурных мероприятий не просто.

Устроить оригинальный праздник, а также научить ребят чему-то новому предлагает Уральская школа креатива - организатор новогоднего мероприятия "Голливудские киноелки". Ребят ждут съемки настоящего фильма. Киноелки будут проходить в Екатеринбурге с 15 декабря 2016 по 10 января 2017.

Детей ждет уникальное новогоднее событие с любимыми персонажами из голливудских кинофильмов. Билеты на новогоднюю елку станут достойным подарком ребенку  к Новому году и Рождеству, особенно если он любит быть в центре внимания и выступать перед аудиторией, а также интересуется кино.

Параллельно будут работать два съемочных павильона, в каждом из которых будет сниматься свой захватывающий фильм. В съемках примут участие все дети, у каждого будет своя роль, костюм, слова и действия. Каждый участник получит на память готовый смонтированный фильм со своим участием.

Стоимость: 600-1000 руб. с человека

Продолжительность: 2 часа.

Возраст участников: от 7 лет до 15 лет

Сайт: http://creative-ural.com/
Телефон: +7 (912) 661-61-18
Адрес: Екатеринбург, ст. м. Уральская, ул. Героев России, д. 2 (4 этаж)

Новость от компании: Уральская школа креатива

Уральская школа креатива
17 Марта 2017 13:24
ОТЗЫВ КЛИЕНТА: Спасибо огромное за фильм! Снято все очень профессионально и с душой! Желаем вам успехов ! Григорьева Вера Алексеевна, мама Лады Григорьевой
Уральская школа креатива
17 Марта 2017 13:22
Мы подрастем и обязательно придем, будем заниматься в школе креатива... Маше (5 лет) очень понравилось на съемках и маг из нее получился, вроде, неплохой. Фильм нам очень понравился.. Спасибо огромное всему вашему коллективу и дальнейшего творческого развития! Заранее благодарна. Малухина Татьяна Васильевна
Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16/2 (7 этаж, оф. 701)