"Битва фокусников" - новый формат празднования дня рождения ребенка 6-15 лет

26.08.2016 1259

Хотите чего-то необычного? Хотите устроить на день рождения такой праздник, какого еще ни у кого не было? Тогда "Битва фокусников" - это именно то, что Вы искали!

"Битва фокусников" - это новое слияние волшебства, тайны и веселья! Теперь не только именинник удостоится возможности посвящения в тайный орден мага, но и его гости. Посвящение в тайный орден магов  - это один из сюрпризов, который ждет ребят. Гости также овладеют тайной создания настоящего магического амулета.

Ребята не только увидят красочные и зрелищные фокусы от нашего иллюзиониста, они будут показывать фокусы сами! И к тому же, каждый из гостей унесет с собой тайну своего фокуса домой. Мир иллюзии, мир того, что вроде бы мы видим явно и в тоже время нет. Это удивительно, но порой ловкость рук заставляет нас поверить в то, чего мы не можем понять. Иллюзия или обман зрения? Как, например, фокус с появлением белоснежной шиншиллы в пустом ящике.

С помощью нашего фокусника именинник и каждый его гость овладеет своим уникальным фокусом, а потом Вас ждет настоящая "Битва", настоящий "батл" фокусников!

Время проведения: 45 минут.
Кол-во участников: до 12 человек.

Стоимость программы: 7000 руб.

В подарок имениннику - чайная комната на 40 минут!

Сайт: http://creative-ural.com/
Телефон: +7 (912) 661-61-18, +7 (343) 361-61-18
Адрес: Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2 (4 этаж)

Новость от компании: Уральская школа креатива

Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16/2 (7 этаж, оф. 701)