У вашего ребенка скоро день рождения? "Портал-66" предлагает устроить детский праздник в лазертаге, Екатеринбург

30.01.2017 1137

У вашего ребенка скоро день рождения? Тогда вам в "Портал-66"! Здесь можно устроить запоминающийся праздник с лазертагом, аниматорами и угощениями.

Мы порадуем всю компанию динамичным лазерным боем в фантастическом лабиринте, где все гости будут сражаться друг против друга. К тому же мы даем скидку 10% именинникам на тариф выкуп арены от 1,5 часов. Также именинника ждет индивидуальный подарок: одна игра в аттракцион "Очки виртуальной реальности".

И поверьте, лазертагом дело не заканчивается! После игры вас ждет отдельная банкетная зона с праздничным столом - все угощения можно принести с собой, а можно заказать к нам доставку.

Но и это еще не все! Аэрохоккей, игровые консоли, настольный футбол, аттракцион "виртуальной реальности", гироскутеры сделают праздник незабываемым и полноценным для ваших гостей.

Чтобы облегчить вам выбор, мы уже подготовили выгодные пакетные предложения, которые включают в себя:
- лазертаг;
- дополнительные аттракционы;
- анимационные программы;
- пицца и сок;
- приглашения и сувениры от клуба.

Эти пакеты уже содержат скидку, поэтому скорее звоните бронировать игру по тел. +7 (343) 206-06-68. Подробные сведения можно получить по телефону или самостоятельно изучить здесь.

Ваш праздник - наша любимая работа!

Сайт: http://ekaterinburg.lazertag-portal.ru/
Телефон: +7 (343) 206-06-68
Адрес: Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2, ТЦ "Свердловск", цокольный этаж (возле ЖД вокзала)

Новость от компании: Портал-66

Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2 (ТЦ "Свердловск", цокольный этаж, рядом с ж/д вокзалом)