Фоторепортаж с праздника "Добрых историй" для детского велнес-клуба "Тихвинъ" в "ФэнтазиГраде"

02.06.2015 1846

22 мая "Добрые истории" провели на празднике для детского Велнес-клуба "Тихвинъ" в "ФэнтазиГраде" три мероприятия.

Интерактивный спектакль "Теремок" - наша гордость, спектакль, разработанный педагогами и детскими психологами, где дети не только смотрят сказку, но и участвуют в ней, а также учатся петь, запоминать, развивают сенсорику и мелкую моторику и многое другое.

Фиксики - уникальная для Екатеринбурга программа, поскольку мы единственные в городе купили лицензию у правообладателей на использование бренда Фиксиков. Игры с Симкой и Ноликом, зажигательные танцы с любимыми героями покоряют детишек.

Завершило программу "Цирковое шоу Крэша и Эдди". Два друга, вдохновленные персонажами "Ледникового периода" - Крэш и Эдди – сильны во многих ипостасях: они жонглеры, акробаты, клоуны, актеры, пантомимы. От увлекательного представления не хотелось отрываться, Крэш и Эдди веселили и будоражили. А музыка и световые эффекты подкрепляли увиденное. Показалось, что циркачи покорили аудиторию всех возрастов! Малышам нравилось одно, родители подмечали другое – и, кстати, с удовольствием выходили на сцену.

Заказать праздник от "Добрых историй" можно по телефону: +7 (343) 385-68-65 и +7 (343) 385-69-65.

Наш сайт: http://www.dobrist.ru

Новость от компании: Добрые истории