Выпускной в ночном клубе для 4 классов от Лаборатории праздников "Бородако" в Екатеринбурге, фоторепортаж

12.10.2018 724

Лаборатория праздника "Бородако" предлагает отметить выпускной из начальной школы на крутейшей площадке - в клубе Lift12. Lift12 - это стильная клубная площадка, арт-пространство, интерьеры в стиле лофт, где звучит музыка разных направлений.

Ребята организуют праздничный концерт в честь окончания начальной школы. Каждая команда со своим инструктором создаст музыкальную группу, а потом выступит на сцене. У нас настоящие электрогитары, барабанная установка, микрофоны, концертный свет и звук. Все по-настоящему и как у взрослых!

Игровая программа, парики, банданы, живые инструменты и, конечно же, дискотека под яркие хиты этого года! И все это в настоящем ночном клубе!

Молодые яркие ведущие, которые говорят с подростками на одном языке, однозначно сделают вечеринку яркой и очень веселой.

Программа рассчитана на 2 часа.

Цена: 700 руб./чел. (сопровождающие бесплатно), для классов менее 20 человек общая сумма 14 тысяч руб. Возможно продление - 4 тыс./час

Сайт: http://borodako.ru
Телефон: +7 (905) 804-42-98