Новогодние вечеринки для школьных классов от "Бородако" в Екатеринбурге

01.11.2016 1151

Лаборатория детского праздника "Бородако" проводит новогодние вечеринки для взрослых девочек и мальчиков - учащихся 3-7 классов.

 


Классные вечеринки для классов в самом необычном месте города - F.Starter Ruin barе. Ночами здесь собирается вся молодежь города: танцпол, отличный свет, музыка, которая прокачает любую публику. Теперь и у ребят помладше есть возможность побывать на культовой молодежной площадке.


Ребята будут ждать Деда Мороза, который вот-вот вернется из рок-турне, подготовят ему необычный подарок в виде выступления на настоящей сцене, будут создавать рок-группу, рубиться на сцене, играть на настоящей барабанной установке и электрогитарах. А потом их ждет дискотека!

 

Над программой работала креативная команда разработчиков:


Алексей Агапов (Борода) - ведущий, педагог актерского мастерства в Городском Дворце творчества детей и молодёжи "Одаренность и технологии", более 10 лет проработал актером в театре "Волхонка", лауреат премии Губернатора Свердловской области "За выдающиеся достижения в области литературы и искусства", лауреат премии "Браво!"

Елизарова Наталья (winter) - журналист, сценарист, режиссер документальных фильмов про Урал. Идейный вдохновитель и организатор компании "БородаКо"

Тарас Козинец (Косматый) - инструктор Т-Игры, разработчик игровых программ для детей школьного возраста, путешественник и просто самый добрый человек в мире

Андрей Байдин (Безумный Джек) - музыкант, полиглот, самый молодой и зажигательный персонаж из нашей команды.

 


Даты и время: с 17 по 31 декабря 2016, начало в 11.00, 14.00, 17.00
(программа идет 2 часа с чаепитием, 1,5 часа без чаепития)

Стоимость билетов: 700 руб. (без подарка). Программа предназначена для групп от 20 человек. Для классов менее 20 человек стоимость рассчитывается отдельно.


Сайт: https://vk.com/boroda2016
Телефон: +7 (905) 804-42-98
Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 27


Новость от компании: Бородако


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (905) 804 ...
Показать сайт
Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 12А