Где отметить выпускной 2016 в Екатеринбурге: нестандартный выпускной от "БородаКо"

16.03.2016 1456


Арт-лаборатория хорошего настроения "БородаКо" и Ne stand up дуэт "DA" предлагают отрывные, абсолютно нестандартные, ветреные и молодежные выпускные в галерее уличного искусства "Свитер".

 

Пространство старинного особняка в самом центре Екатеринбурга давно превратилось в оплот современного уличного искусства, где витает дух свободы, молодости и креатива.

 

Вашему эксцентричному классу давно неинтересны классические праздники? Вы любите хороший юмор, необычную обстановку, вы не против экстрима и предпочитаете хорошую музыку? Тогда мы вас ждем в "Свитере"!

 

У нас нет стандартного сценария. Ход праздника будет зависеть только от вас, ваших фантазий, настроения и творческого потенциала, который, безусловно, есть в любом молодом коллективе. А мы только поможем вам создать самый незабываемый, последний школьный вечер в духе, созвучном нынешним старшеклассникам.

 

Ваши родители до сих пор навязывают вам школьный бал и "вручение Оскара"? Забудьте, это прошлый век! Мы знаем, чем живет современная молодежь! Но: "Тсссс, мы не скажем об этом папе!".

 

Для родителей:

 

Мы предлагаем новую модель выпускного вечера. По сути, это трансформер, который может складываться из разных "кубиков". Учитывая ваш бюджет и пожелания, мы создаем качественный продукт, который будет соответствовать запросам нынешних старшеклассников.

 

Сайт: http://vk.com/boroda2016


Телефон: +7 (905) 804-42-98


Адрес: Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 12

 


Новость от компании: Бородако


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (905) 804 ...
Показать сайт
Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 12А