"Юный иллюстратор", мастер-класс для детей от 8 до 13 лет в детском клубе-парикмахерской "Большой Я", Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Мельникова, д. 38   (Показать на карте)
одно занятие - 500 руб., абонемент на весь курс - 4000 руб.

Детский клуб-парикмахерская "Большой Я" приглашает детей от 8 до 13 лет на занятия курса "Юный иллюстратор". Ребята станут авторами и художниками своей собственной книги, узнают, как создать персонажа, как выдумать интересную историю, как необычно подать информацию и пр.

Можно посетить одно занятие или записаться на весь курс (состоит из 9 занятий). В группе не более 8 человек. Занятия проходят по средам с 18:30 до 20:00. Все материалы предоставляются. В конце курса каждый ребенок сделает готовую книгу в твердом переплете.

Автор и преподаватель курса: профессиональный графический дизайнер, руководитель студии ART.SHOKOLAD Александра Попова.

Задать вопросы и записаться на курс можно у автора курса: +7 (922) 10-10-559 (Александра) и в детском клубе-парикмахерской "Большой Я" +7 (343) 361-08-70.

Стоимость: одно занятие - 500 руб., абонемент на весь курс - 4000 руб.

Обновлено 30.03.2016

Последний раз это событие проходило: 30 марта 2016 в 18:30