"Намалюю я весну", пасхальный мастер-класс для детей 5-7 лет и родителей в Музее изобразительных искусств в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, переулок Воеводина, д. 5 (Музей изобразительных искусств)    (Показать на карте)
150 руб.

Детям и взрослым расскажут об истории праздника Великой Пасхи, о технике росписи и украшения пасхальных яиц. Можно будет узнать, что такое крашенки, драпанки, крапанки, писанки и малеванки, научатся рисовать основные традиционные элементы и орнаменты. Дети и родители примут участие в создании малеванки, для этого нужно будет придумать свой собственный весенний узор или картинку. А еще ребята смогут посмотреть мультфильм «Ряба», а родители тем временем - попить чай в приятной и уютной атмосфере. Записаться на мастер-класс можно по телефонам 7(904)54-870777, 7(908)63-33-790.

Обновлено 13.04.2012

Последний раз это событие проходило: 14 апреля 2012 в 14:00