"Зеленый мыс", база отдыха в Свердловской области

"Зеленый мыс", база отдыха в Свердловской области
Свердловская область, Сухой Лог, ул. Милицейская, д. 2
refractory@slsoz.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

База отдыха "Зеленый мыс" расположена на берегу Рефтинского водохранилища в 30 км от города Сухой Лог.

Проживание возможно в небольших домиках и вагончиках на 4-6 мест, а также в модульных зданиях с санузлами на 6-8 человек.

Среди услуг: баня, прокат лодок и катамаранов, спортинвентаря, мангалов и палаток.

Обновлено 24.06.2014

Вероника
08 Июля 2016 13:34
На базе планировали отмечать день рождения. Созвонились заранее, недели за две, узнали цены, забронировали, приехали, внесли аванс, а за 2 дня до дня рождения звонят с базы и сообщают, что цены повысились на 30%... Это когда гости приглашены, бюджет запланирован... в итоге пришлось вместо 2 домиков брать 1...Так не делается! Ещё одна "фишка" из этой же серии: за въезд машины на территорию нужно платить(это как везде). Мы приехали большой компанией, поэтому продуктов и всякого оборудования было много, и чтобы это всё не таскать на себе, мы попросили подъехать на машине к домику...за въезд одной и той же машины при оплаченном домике каждый раз брали плату. Я была за рулём и соответственно не пила...и каждый раз когда я въезжала за гостями чтобы их рассадить в машину и развезти по домам,с меня требовали плату...А заезжала я 3 раза на одной и той же машине.

Свердловская область, Полевской район (30-й км Полевского тракта), село Курганово, ул. Береговая, д. 2а
Екатеринбург, пос. Шувакиш
Свердловской область, Сысертский район, село Кашино
Свердловская область, Ново-Московский тракт, 25 км
Свердловская область, Сухоложский район, д. Глядены
Свердловская область, Невьянский район, 1,5 км на юг от п. Таватуй
Свердловская область, Каменский район, д. Бекленищева, берег реки Исеть
Свердловская область, Сысертский район, пос. Верхняя Сысерть, б/о Солнечный Камень