"Растем вместе", центр по уходу за детьми на ЖБИ, Екатеринбург (закрыт)

8.8
  • "Растем вместе", центр по уходу за детьми на ЖБИ, Екатеринбург (закрыт)
Екатеринбург, Сиреневый бульвар, д. 8 (на карте)

"Растем вместе" - центр по уходу за детьми на ЖБИ в Екатеринбурге закрыт.

Центр по уходу за детьми "Растем вместе" расположен в районе ЖБИ. Есть отдельный вход, огороженная площадка для прогулок. В детском саду четырехразовое питание, проходят развивающие занятия с различными педагогами, занятия по системе Марии Монтессори. Есть игровая, спальня, детский санузел.

Обновлено 18.12.2017
"Растем вместе"
Екатеринбург, ул. Кулибина, д. 1А

Лена
16 Мая 2016 19:01
Моей дочке 2,5 годика на данный момент, ходим в садик на Сиреневый бульвар, д. 8 около года. Когда отдавали ребенка в садик, на первый взгляд казалось, что возраст очень маленький и ребенку будет тяжело адаптироваться. Первые дни дочка плакала, устраивала истерики и не хотела оставаться, но со временем стала привыкать благодаря доброжелательности воспитателя Марины Александровны, которая смогла установить с ребенком контакт, поэтому я могла ее оставлять со спокойной душой. За год она стала более самостоятельной и активной, что очень порадовало! Думаю, что развивающие занятия оказали на это большое влияние. Также хочу добавить, что моя девочка очень привередлива к еде, поэтому я оставляла свои индивидуальные пожелания по поводу ее рациона питания, была очень довольна тем, что это учли. Также в садике проводят различные мероприятия для деток, после которых мой ребенок уходил домой с кучей впечатлений. Еще один большой плюс- видеонаблюдение. Оно помогает удостовериться, что с ребенком все в порядке. Также не могу не отметить площадку для детишек, она ограждена забором.
Однажды я наблюдала за дочкой через видеонаблюдение, она сидела и плакала, потому что девочка забрала у нее игрушки, и к ней никто не подходил длительное время, что меня очень расстроило. Конечно, после этого я обратилась к воспитателю за разъяснениями. Она извинилась и сказала, что будет более бдительна. И действительно, больше такого не наблюдалось.
30 Ноября 2015 01:48
Садик выбирали по совету педиатра, который однозначно сказал - в этом меньше всего инфекций по сравнению с другими близлежащими. Ходим недавно, пока всё устраивает.
Пока присматриваемся.

"Креатив"