"Птенчики ВИЗ", частный детский сад на Ключевской, Екатеринбург, закрыт

2.8
  • "Птенчики ВИЗ", частный детский сад на Ключевской, Екатеринбург, закрыт
Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 (на карте)

Частный детский сад "Птенчики" на ВИЗе закрыт

Обновлено 28.03.2019

Анастасия Львовна
16 Ноября 2015 12:14
Ничего
Кошмарное отделение было на Белореченской 21, закрывшееся 1-го ноября 2014 года! Воспитатели прятались за стойку, сидели играли в телефоны, пока дети дрались. Приходилось самой делать замечание таким детям. Все постоянно ходили с соплями, которые никто не вытирал. При этом я оставляла салфетки (на всю группу!). Сопли текли в рот! Вечером дети предоставлены сами себе, в основном сидели разглядывали книги! Ни один ребенок в садик с утра нормально не заходил, со слезами-соплями, не хочу туда идти! Заплатили сразу обеспечительной платеж и взнос за месяц сделали. Садик в этот же месяц, в который мы пошли, закрыли. Звонила раза три просила вернуть деньги (обеспечительный), на что мне говорилось, что Птицина Е.П в курсе, но денег нет! Обдурила весь коллектив родителей, забрав все обеспечительные платежи себе в карман! При этом договорившись с другим садиком: " Мы вам детей-вы бесплатно месяц работаете"! Сужусь за эти 11 000 руб. уже год с этой недобропорядочной дамочкой! На суде прикинулась, якобы не знает, что должна была денег и что готова была бы вернуть их в феврале (если бы знала о такой ситуации), пыталась перекинуть все на своего сотрудника.
17 Октября 2015 11:58
Получили неприятный опыт в сотрудничестве с данным садиком. Отдали ребенка по рекомендации. Ребенок никогда до этого не болел. Ребенок проходил полмесяца и заболел, начался кашель, насморк и т.д. Заболевание затянулось на целый месяц. Когда пошла вторая неделя болезни, мы позвонили в садик воспитателю с просьбой рассмотреть возможность расторгнуть договор и вернуть половину обеспечительного взноса (так как две недели мы уже проболели. Хотели договориться, чтобы ребенок пошел в садик, когда окончательно выздоровеет (при условии, если будет место). Нас уверили, что вопрос решат. Оставшиеся две недели нам говорили о том, что директор недоступна, потом была недоступна система ведения отчетности. 15 октября, когда прошел полный месяц, нам позвонили и сказали, что удалось связаться с директором и она отказала в расторжении договора и возврате средств. При беседе с директором садика Е. П. Птициной мы пытались от нее получить информацию, почему сотрудники так затянули с ответом, что в итоге суммы, внесенные вперед за содержание ребенка, сгорели. Слышали в ответ только одно: "Читайте договор, если его не расторгли, то оплаты должны быть, так как место в садике сохранено". Очень не рекомендую данный садик, хотя в первые дни всё было неплохо.

"Планета счастья" на Решетникова
Екатеринбург, ул. Решетникова, д. 1
"Чудо детки"
Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 19 (офис 85-91)
SuperMom
Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 171
Центр по уходу за детьми Елены Телегиной
Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 26 (2 подъезд, пом. 48)
"Лето", частный мини-сад
Екатеринбург, ул. Рассветная, д. 6/1