"Лапушки", мини-сад для детей от 1,5 до 4 лет в Кольцово, Екатеринбург, закрыт

9.6
Екатеринбург, ул. Авиаторов, д. 10 (на карте)

"Лапушки" - частный мини-сад для детей от 1,5 до 4 лет в Кольцово - закрыт

Обновлено 30.04.2019

01 Декабря 2015 11:57
Хочу поделиться своими впечатлениями об этом садике, хотя посещали его не так долго, как хотелось бы (в связи с получением муниципального садика). Возможно, мой отзыв поможет другим родителям найти для своего малыша садик мечты. Начали мы ходить, когда моя Ксюша еще не разговаривала, но все понимала, утром с удовольствием просыпалась и просилась в садик, даже в выходные - она будила всех в доме, чтобы отвели ее к любимой воспитательнице. Кушала она у меня всегда с аппетитом, дома не очень аккуратно, но благодаря нагрудникам, моя дочурка всегда была в садике чистой и вечером, уходя домой никогда не возвращали нам грязных, испачканных за день вещей, быстро отучили ее от памперса. В принципе, научили ее всему - кушать, вовремя ложиться спать, самостоятельно одеваться, и это всё за два месяца! Результаты удивляли нас каждый день. Питание в стоимость входило, никаких взносов и дополнительных оплат мы не производили.

Baby Bunny
Екатеринбург, ул. Белинского, д. 108
"Согласие" на Вторчермете
Екатеринбург, ул. Фигурная, д. 12А (УНЦ)
"Брусничка"
Екатеринбург, ул. Новаторов, д. 8В
"Додо"
Екатеринбург, ул. Софьи Перовской, д. 110 (1 этаж)
"Солнечный луч" на Хохрякова
Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 48
"Страна детства", частный детский сад
Екатеринбург, ул. Громова, д. 24
"Немо"