"Фототеатр", фотостудия, студия костюмированных фотосессий в ТРЦ "Радуга Парк", Екатеринбург (закрыта)

Екатеринбург, ул. Репина, д. 94
С 11:00 до 22:00, без выходных
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Закрыта.

Фотостудия "Фототеатр" расположена в ТРЦ "Радуга Парк", открылась в 2014 г.

Услуги: детские, семейные, индивидуальные, костюмированные и интерьерные фотосессии.

В фотостудии съемка проходит бесплатно, участник платит только за те фотографии, что ему понравились.

Обновлено 09.06.2017

Находится в: