"Арлекино", детский цирк, цирковая студия для детей в Екатеринбурге

"Арлекино", детский цирк, цирковая студия для детей в Екатеринбурге
Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 43
filatov1966@rambler.ru

Детский цирк "Арлекино" работает при Екатеринбургской цирке им. Филатова. Здесь дети могут заниматься акробатикой, жонглированием, эквилибристикой, гимнастикой, пластикой и цирковыми жанрами. В эти секции могут записаться дети с 6 лет. Есть группа раннего физического развития "Игра в цирк" для детей от 3 до 5 лет. В подготовительную группу принимают детей от 5 лет, занимаются там гимнастикой, пластикой, ритмикой и основами акробатики.

В детском цирке "Арлекно" можно отметить день рождения или провести детский праздник. В детском цирке организуют праздники на открытых площадках и экскурсии за кулисы цирка, в центр кинологической службы, в конную школу, на железную дорогу, аэродром.

Обновлено 14.08.2015

Инна
08 Апреля 2013 13:33
Отмечали день рождения ребенка. Первый круглый юбилей 10 лет. Огромное спасибо артистам из "Арлекино". Получился веселый и незабываемый праздник!!!
Марина
16 Июля 2012 13:07
Мы проводили день рождения ребенка в Арлекино! Программа проходила в цирке. Клоунская руппа делала веселый масер класс по цирковым жанрам, цирковой шпрехшталмейстер провел нас на экскурсию по цирку, а в буфете было чаепитие. Порекомендовали друзьям. Одни заказали д\р на пиратскую тему, а другие спектакль "Охоникии за барабашками". Мы были на этих программах уже в качестве приглашенных. Все очень понравилось. Сейчас мы Арлекин дружим и заказываем у них для класса, где учится мой ребенок всеозможные экскурсии.
06 Июня 2012 08:57
Занимаемся в Арлекино уже несколько лет. Уже не представляем свою жизнь без цирка!!! Занятия и выступления занимают все свободное время. Это здорово!!!

21 Мая 2015
Детский день рождения в Екатеринбурге

Детский день рождения в Екатеринбурге

Где отпраздновать день рождения ребенка в Екатеринбурге весело и необычно? Идеи для детского праздника в Екатеринбурге: “Школа клоунов” в цирке, черепашьи бега в “трогательном” зоопарке, спортивные соревнования в компании супергероев, спасение королевства от злых волшебников, интерактивные эксперименты в научной лаборатории, командные “живые квесты” и другие варианты для дня рождения.

"Дежавю, или мы с вами где-то встречались...", представление в честь 16-летия детского цирка "Арлекино" в Екатеринбурге

"Новогодний позитив", историко-экономическая игра со скоморохами и Дедом Морозом, новогодние гулянья на Смешинской слободке, Свердловская область

"Охотники за Новым годом", новогодняя программа для детей от 7 до 17 лет в "Смешинской слободке", Горный щит, Свердловская область

"Смешинская ярмарка Деда Мороза", новогодняя программа для детей от 6 до 12 лет в "Смешинской слободке", Горный щит, Свердловская область

"Смешинская ярмарка", гулянья в посёлке Горный Щит, цирк "Арлекино", Екатеринбург

"Цирк нашего детства", гала-представление детского цирка "Арлекино" для детей от 3 лет в Екатеринбургском цирке

Масленичные народные гулянья в "Смешинской слободке" в Горном Щите, Свердловская область

Рождественские гулянья на Смешинской слободке, Свердловская область

Екатеринбург, проспект Ленина, д. 25 (ТЦ "Европа")
Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 121 (2 этаж)
Екатеринбург, ул. Малышева, д. 51
Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 8
Екатеринбург, ул. Малышева, д. 5 (ТРЦ "Алатырь")
Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16
Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 46 (ТРЦ "Гринвич", 3 этаж)
Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 16