Где отметить детский день рождения в Челябинске? Специальное предложение от "Лазерфорс"

23.03.2016 1646

Все дни рождения проходят как под копирку? А хочется драйва и невероятного заряда эмоций? Лазертаг-арена "Лазерфорс" предлагает именинникам освоить новую реальность – стать участником игры в лазертаг.


 

Уникальное предложение в день рождения!

День рождения в "Лазерфорс" - это не только игра в увлекательный лазертаг, это и возможность заказа дополнительных развлечений. Именинники получают возможность выбрать в дополнение к игре один из пакетов:

 

1. Драйв.

Включает в себя 1 час игры в аэрохоккей, 1 час аренды банкетного зала во время проведения игры в лазертаг и еще 1 час после. Гостям предлагается окунуться в мир виртуальной реальности, а также 3 литра напитка. А зажигательный ведущий подарит всем участникам замечательные сувениры. Стоимость пакета составляет 2000 рублей.

 

2. Фотодрайв.

При заказе пакета предоставляется возможность аренды банкетного зала в течение 1 часа игры и на протяжении 1 часа после ее завершения. Приглашенные на день рождения смогут насладиться безлимитной игрой в аэрохоккей (1 час), Oculus Rit и общением с ведущим. В качестве дополнительного бонуса – услуги профессионального фотографа и сувениры на память. Цена дополнительной услуги – всего 3000 рублей.

При выборе тарифа "Выкуп площадки" имениннику предоставляется скидка в 10% на лазертаг.

 

С "Лазерфорс" день рождения превращается в феерическое шоу!

 

Челябинск, ул. Воровского, д. 59 (вход со двора, 5-й этаж)

+7 (351) 215-8-999

http://Forcetag.ru


Новость от компании: Лазертаг-арена "Лазерфорс" в Челябинске


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.