Sportcity74.ru, спортивный интернет-магазин, Челябинск

• Sportcity74.ru, спортивный интернет-магазин, Челябинск
Челябинск, проспект Победы. д. 348/1 (2-й этаж, правое крыло, отдел №8 - пункт выдачи) (на карте)
Показать Twitter
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Интернет-магазин Sportcity74.ru был открыт в 2011 году. В основном ассортименте - товары для спорта, туризма и активного отдыха, но также здесь можно купить разнообразные детские товары - игрушки, домики, столы и стулья, мягкие модули и комплексы, горки и качели, резиновые мячи и др.

Работает пункт выдачи в Челябинске. Возможна доставка курьером по Челябинску и области, а также транспортными компаниями и Почтой России в другие города России.

Обновлено 15.04.2020
"Sportcity74.ru Златоуст"
Челябинская область, Златоуст, ул. Таганайская, д. 204/5
"Sportcity74.ru Миасс"
Челябинская область, Миасс, ул. Ильмен-Тау, д. 20 (офис 12)

Саша
19 Ноября 2019 10:04
Заказал коньки фигурные для своей внучки, менеджеры помогли разобраться с сайтом и выбрать модель. Отличное качество товаров и обслуживания, доставка в срок.
 01 Ноября 2019
Артем Ротмель
30 Августа 2017 07:50
Недавно захотелось мне купить силовой комплекс для гаража,все боялся высокой цены . Попался мне интернет магазин Sportcity74. В его каталоге я нашел кучу классных тренажеров и не только по качеству ,но и по цене. Поехал в магазин,тк он в моем городе есть. выбрал тот что и в интернете,очень понравился! Ничем не отличается от электронной версии себя.
Серёга Шаурин
15 Июля 2017 19:46
Заказал гимнастический мяч для своей беременной жены, так как она любит занятия фитнесом и ей хотелось бы поскорее прийти в форму после родов. Услышали, что полезно заниматься с фитболом, принялись просматривать данный товар через поиск в интернете. Вышли на сайт магазина Спортивный город и обнаружили большое количество моделей. Подобрали пару бренда Flexter, оформить заказ получилось очень быстро, после чего с нами связался менеджер магазина. Приятно удивились оперативности, и смогли получить мячик достаточно быстро! Теперь хотим сделать заказ покрупнее))

"Родник", торгово-развлекательный комплекс
Челябинск, ул. Труда, д. 203
"Дочки & Сыночки", магазин
Челябинск, ул. Молдавская, д. 16 (ТРК "Фокус", 2 этаж)
Chel-bike.ru, "Чел-байк.ру", продажа и прокат велосипедов
Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 56
"ИграУрал", магазин
Челябинск, ул. Рязанская, д. 14 (цокольный этаж)