Городской сад им. А.С. Пушкина, аттракционы, прокат роликов, каток, Челябинск

Городской сад им. А.С. Пушкина, аттракционы, прокат роликов, каток, Челябинск
Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 58а
pushkin_gorsad@mail.ru

Городской сад им. А.С. Пушкина расположен на ул. Орджоникидзе в Челябинске. Здесь есть различные аттракционы для взрослых и детей, контактный зоопарк, можно взять напрокат веломобили, ролики и карты, работает детский досуговый центр "Буратино", зимой можно покататься на катке

Летом открыт детский городок "У Лукоморья" для детей 3-12 лет.

Работают кафе и рестораны, в саду проходят праздники, фестивали и концерты на летней эстраде.

Обновлено 09.06.2016

07 Августа 2013
Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Где в Челябинске живут мини-пиги и хаски? В каком развлекательном центре самая большая призотека? Есть ли в Челябинске крытый аквапарк? В нашем обзоре - интересные и бесплатные музеи, аттракционы, кукольный театр, контактные зоопарки и сады Челябинска, которые можно посетить всей семьей. А детские события собраны у нас в Афише.