Городской сад им. А.С. Пушкина, аттракционы, прокат роликов, каток, Челябинск

• Городской сад им. А.С. Пушкина, аттракционы, прокат роликов, каток, Челябинск
Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 58а (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Городской сад им. А.С. Пушкина расположен на ул. Орджоникидзе в Челябинске. Здесь есть различные аттракционы для взрослых и детей, контактный зоопарк, можно взять напрокат веломобили, ролики и карты, работает детский досуговый центр "Буратино", зимой можно покататься на катке.

Летом открыт детский городок "У Лукоморья" для детей 3-12 лет.

Работают кафе и рестораны, в саду проходят праздники, фестивали и концерты на летней эстраде.

Обновлено 05.02.2020

07 августа 2013
Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Где в Челябинске живут мини-пиги и хаски? В каком развлекательном центре самая большая призотека? Есть ли в Челябинске крытый аквапарк? В нашем обзоре - интересные и бесплатные музеи, аттракционы, кукольный театр, контактные зоопарки и сады Челябинска, которые можно посетить всей семьей. А детские события собраны у нас в Афише.

02 сентября 2019
Программа праздничных мероприятий на день города Челябинск 2019

Программа праздничных мероприятий на день города Челябинск 2019

7 сентября 2019 года отмечается 283-летие Челябинска. Жителей города ждут праздничные концерты, конкурсы, шоу и вечерний фейерверк.

06 февраля 2020
Где покататься на коньках с детьми в Челябинске? Крытые и открытые катки, обзор

Где покататься на коньках с детьми в Челябинске? Крытые и открытые катки, обзор

Где покататься на коньках в Челябинске зимой? В нашем обзоре – крытая ледовая арена и шесть открытых катков, на которых можно весело провести зимние выходные всей семьей.

"Лазерфорс"
Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 50
Chelbunker
Челябинск, ул. 3-го Интернационала, д. 130
"Всюду чудо парк"
Челябинск, ул. Дарвина, д. 18 (ТК "Кольцо", 2-й этаж)
"Тайное место"
Челябинск, ул. 1-я Окружная, д. 5