• "Наш малыш", частный детский сад на Столыпина для малышей от 1 года до 3 лет, Челябинск
Челябинск, ул. Петра Столыпина, д. 5 (на карте)
Ср: 08:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook
1-3

В частном детском саду "Наш малыш" в Центральном районе Челябинска работают группы полного дня для малышей от 1 года до 3 лет. Возможно круглосуточное пребывание и пребывание в выходные дни.

С детьми проводятся развивающие занятия, консультации психолога и логопеда, занятия с элементами системы Монтессори. Им обеспечиваются присмотр и уход, 5-разовое питание, прогулки на огороженной территории, осмотры врача и др. Помещения садика оборудованы системой видеонаблюдения.

Обновлено 06.07.2016
"Наш малыш" на Белостоцкого