"Мишутка", магазин детских товаров, мебели, автокресел в Челябинске

8.6

- детские коляски

- автокресла

- мебель

- велосипеды, самокаты, ходунки

- аксессуары (клеенки, горшки, подушки, раазвивающие коврики, детские стульчики и столики, прыгунки, пеленальные доски и др.).

Обновлено 17.02.2014

"Мишутка", магазин

Челябинск, проспект Победы, д. 346

Светлана
27 Июня 2014 13:29
Купили эту коляску в том году . Катаемся и очень довольны и я и доча и папа! Манёвреная, реверсный блок , большой кап,большие надувные колёса, большое спальное место, антивандальная кожаная подножка( протёр тряпочкой и чисто), регулируемая ручка под любой рост даже папе комфортно (с ростом 184см) и бабушке , а она 156см. Колёса легко снимаются и моются. Блок коляски тоже легко снять ( мы даже перестали пользоваться автокреслом, просто пристёгиваем блок в машине) Хотя на данную модель можно и автолюльку пристегнуть но нужны доп крепления. Мы на тот момент их не нашли и отказались от этой затеи. Но нас и так всё устраивает. Единственный минус это вес коляски 13.800 для тех кто живёт в доме без лифта у нас он есть так, что мы довольны! Да и на зиму брали зимний конверт который можно пристегнуть в коляску! Очень удобно вместо пледов и шалей! Хотелось бы чтоб, производитель узнал и сделал доп конверт специально для России! А В ЦЕЛОМ ОТЛИЧНАЯ КОЛЯСКА БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
нет