"Бэби-клуб" на Тополиной аллее, развивающий центр, Челябинск

9.5
  • "Бэби-клуб" на Тополиной аллее, развивающий центр, Челябинск
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 164а (на карте)
Сб: 09:00 - 20:00 (Другие дни)
Показать Facebook
0-1, 1-3, 4-6, Родителям

Развивающий центр "Бэби-клуб" на Тополиной аллее в Челябинске предлагает услуги для детей от 8 месяцев до 6 лет, в числе направлений: курс раннего развития ребенка "Бэбик" для детей от 8 месяцев до 2 лет, курс "Бэби-класс", развивающий способности к обучению, для детей от 2 до 6 лет, "Бэби-английский" для детей от 3 до 6 лет, "Бэби-конструирование" для детей от 2 до 6 лет, тренинги для родителей. Также здесь проходят уроки творчества, занятия с логопедом, можно провести детский день рождения.

Обновлено 01.11.2018
Челябинск, Комсомольский проспект, д. 32 Д
+7 (982) 33- ...

Марина
27 Июля 2015 12:21
1. Индивидуальный подход к нашему сыну! 2. Трепетное, внимательное отношение как к сыну, так и к родителям. 3. Разнообразие методик. 4. Тематические недели. 5. Интерьер!!!
Наталья
11 Января 2015 10:17
Бэби-клуб - замечательное место. Сын (4 года) занимается с удовольствием. Особенно ему нравятся занятия по конструированию. Кинетический песок - удивительная вещь, напоминает настоящий морской песок. Занятия интересные, познавательные, увлекательные. Педагоги высококвалифицированные. В помещении чисто и уютно.
Клуб находится не на первой линии, и первый раз мы заблудились. К счастью, сейчас у входа на территорию жилого комплекса есть указатель Белочка.
Кирилл
08 Января 2015 20:54
Сходили первый раз на пробное занятие по совету друзей, оказалось все гораздо лучше чем говорили, ребенок рад и просто светится от счастья, уже завел себе пару друзей=)Прекрасные специалисты, нашли подход к моему чаду, а это самое главное!
Жаль, что далеко от нашего дома, но это никак не влияет на наше решение продолжать посещение!

"Томатис"
Челябинск, ул. Володарского, д. 28