AquaBABY, "АкваБейби" на Воровского, плавание, бейби-йога, раннее развитие, Челябинск (закрыт)

9.1
Челябинск, ул. Воровского, д. 63а (закрыт)

Детский центр AquaBABY на Воровского в Челябинске закрыт.

Обновлено 26.06.2017

AquaBABY, "АкваБейби" на Каслинской

Челябинск, ул. Каслинская, д. 24а

AquaBABY, "АкваБейби" на Молодогвардейцев

Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 68д

19 Января 2015 13:15
С дочерью ходила на рр, хореографию и песочную терапию. Не везде найдешь танцы для деток младше 3х лет. Ну а от песочка мы вообще в восторге, очень интересные развивающие занятия! Персонал приветливый!
Нам все нравиться: персонал приветливый, тепло, уютно, красиво, туалет чистенький! Не знаю к чему придраться!4
Оксана
12 Января 2015 16:26
А нам все безумно понравилось!!!Особенно моему маленькому понравились занятия по плаванию)Он потом спокойненький и спит хорошо!Также ходим на бейби-йогу,мне она самой безумно нравится,тк я получаю тоже нагрузку на различные группы мышц!Условия отличные и очень вежливый и дружелюбный персонал,что для меня и моего ребеночка не мало важно))
Елена
11 Января 2015 10:14
Прочитала предыдущий отзыв ... я в шоке. Какие волосы?? вода кристальная, все чисто. Места - целый стадион, нам покушать предлагают комнату выбрать из тех, что есть и каждая оборудована для деток!!!! Да и никто ничего нам не переносил сколько мы ходим. Такое ощущение, что не про этот центр пишут. Мы с дочей ходим уже как целый месяц и нам очень нравится! Мы и спим хорошо, и тонус прошел, да и каждое занятие как выход в свет, нам нравится общаться с другими детками и мамочками. Рекомендую

"Автограф", учебный центр

IQ007 на проспекте Ленина

Челябинск, проспект Ленина, д. 29

"Лучики" на Сулимова

Челябинск, ул. Сулимова, д. 75в

"Мамина радость", центр развития на Доватора

Челябинск, ул. Доватора, д. 34

"Лейка" на Ширшова