• "Золотой Ключик", частный детский сад домашнего типа на Приморской, СПб (закрыт)
Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 36/3  (на карте)
Приморская

Частный сад закрыт.

Частный детский сад домашнего типа "Золотой ключик" принимает детей от 1,5 лет в группы полного дня.

В распорядок дня включено пятиразовое питание, прогулка, дневной отдых, игры, а также различные занятия - развитие речи и памяти, музыка, творчество, знакомство с окружающим миром, логико-математическое развитие, Монтессори и др.

Обновлено 26.05.2016

22 Июня 2012 18:29
Замечательный детский садик!!!! Наш ребеночек ходит в Золотой Ключик с полутора лет... Прошло уже два года))) Маленький юбилей))) В садике так уютно - как дома! Немаловажный факт - за все время прибывания в садике, мы болели всего три раза... Хочется сказать всем огромнейшее спасибо!!!
06 Июня 2012 02:28
Мы работаем уже третий год, детки, которые уходят в бесплатные детские сады, возвращаются к нам каждое лето. это, наверное, лучшая реклама.

Bezzapinki на Медиков
Happy Nation
Санкт-Петербург, Рыбацкий проспект, д. 18, корп. 2
"Умный малыш" на Шуваловском
Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, дом 37, корпус 1
"Развитие", детский центр, детский сад
Богатырский пр, д. 55, к. 1
"Прозум" на Орджоникидзе