"Я – Актер!" на Стародеревенской, театральная студия, СПб

• "Я – Актер!" на Стародеревенской, театральная студия, СПб
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 34/1 (на карте)
Комендантский проспект
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Студия "Я – Актер!" расположена в Приморском районе Санкт-Петербурга. На занятия принимают детей и подростков от 3 до 16 лет. В программе обучения: актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение. С учениками студии работают педагоги-режиссеры с высшим профильным образованием, ставятся спектакли на большой сцене для всех возрастов. Первое занятие проводится бесплатно

С 2009 года студия получила более 250 наград на городских и международных фестивалях, разработала комплекс тренингов для стеснительных детей, стала обладателем Гран-При фестиваля "Золотой ключик-2018" в Берлине, а также премии Ангел Надежды "Лучший детский театральный проект 2018".

Обновлено 13.07.2018
"Я – Актер!" на Ладожской
Санкт-Петербург, пл. К. Фаберже, 8-Е (МЦ "Мебель-Холл", фотостудия Studio No. 8)
"Я-Актер!"
СПб, Ленинский пр., д. 140 (аудитория 305)
"Я - Актёр!" на Московской
Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 38
"Я – Актер!" в Купчино
Санкт-Петербург, Балканская пл., д. 5 (ТЦ "Балканский-3", этаж 4, ауд. 28)

27 октября 2023
Детские театральные студии Петербурга, обзор

Детские театральные студии Петербурга, обзор

Где в Петербурге проводятся театральные игровые занятия для детей? Мы выбрали детские театральные студии СПб, в которых проводят курсы по актерскому мастерству, уроки для самых маленьких и бесплатные занятия. Среди них — и те, где ребенка подготовят к выходу на профессиональную сцену, и развивающие студии, в которых главное – удовольствие от процесса, саморазвитие и раскрепощение через творчество.

"КаламбуR"
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 5А (ТЦ "Космос", 2 этаж)
"Импульс"
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 51/1
Mandarin Club Старая деревня
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 26, корп. 2
Be Happy на Комендантском проспекте
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 58, корп. 1
+7 921 997 2 ...
Центр искусств "Эдельвейс"
СПб, Приморский район (занятия на базах общеобразовательных школ)
Mandarin Club на Пионерской
СПб, Коломяжский проспект, д. 19, к. 2
Показать телефон
"Арт-Нота", вокальный театр
Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, д. 74, корп. 1 (пространство "Хобби Ленд")
"Детские ладошки" на Парашютной
Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 6