Вотервиль, аквапарк в Петербурге (закрыт)

• Вотервиль, аквапарк в Петербурге (закрыт)
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14 (на карте)
Приморская

Аквапарк закрыт.

Вотервиль - это аквапарк для всей семьи. Здесь есть 7 водных горок (одна из которых только для детей), имитации рек и озер, гидромассажные бассейны, турецкая баня, финские сауны, русские парные, бассейны. В Вотервилле есть детская зона, а вот детскую комнату закрыли.

Для посещения необходимы полотенце, купальник и тапочки. При желании купальные принадлежности можно приобрести в магазине на территории аквапарка.

На территории аквазоны есть несколько кафе, где можно перекусить, используя тот же входной браслет.

Обновлено 03.03.2015

07 Апреля 2015 16:32
Старший брат / сестра
много хороших горок. всё чисто, есть сауны, отдельные бассейны, джакузи, много плюсов.
жалко, что закрыли. я считаю. что самый хороший аквапарк в Питере
03 Января 2015 20:53
Скажите пожалуйста, когда откроется этот замечательный аквапарк?
02 Января 2015 15:31
Скажите!А когда будет открыт этот аквапарк?Очень хочу туда сходить!
14 Декабря 2014 19:02
Горка)
то,что его закрыли.. хотел еще сходить((
16 Июня 2014 11:48
А сколько стоит одно посешение
nastya
16 Июня 2014 12:04
Уважаемый гость,   все цены указаны на сайте аквапарка: www.waterville.ru/tseni_na_bileti/     Команда KidsReview.ru
Дуня
10 Июня 2014 10:03
Горки!!!
Много людей, не очень комфортно
20 Августа 2013 01:23
Несколько вопросов) 1. Будет ли скидка пенсионеру не из РФ. А из Украины?) 2. Если у меня день рождения, и я приду туда с родителем, будет ли мне какая-нибудь скидка?
18 Июля 2013 18:35
хорошие горки
мало для детей
16 Июля 2013 09:03
Целевой потребитель (младше 18 лет)
То что все чистенько удобно и когда я иду в аквопарк Вотервиль я уверен , что отдохну хорошо.
За последнее время цены очень поднялись . А еще очень много людей ходят отдыхать и поэтому там не очень комфортно.
Мария
14 Февраля 2013 21:50
Вместо двух оплаченных аниматоров, дали одного. И этот один вел праздник очень плохо!
Ксения
30 Декабря 2012 14:10
а можно туда с детьми до года?
Анастасия
20 Апреля 2012 00:40
В Вотервиле нравятся горки, но часто ходить не стала бы, так как становится скучно на второй раз. В зале прохладно, а в кафе не понравилась еда. Зато нравится турецкая сауна, горка "толстушка", закрытая синяя горка-труба.
25 Августа 2010 01:50
горки на разный вкус и возраст, ходили большой компанией с детьми, все довольны. глубоких мест нет, поэтому подойдет и тем, кто плохо плавает

Вотервиль, аквапарк в Петербурге, фото (закрыт) (43)

Фото Вотервиля - аквапарка для всей семьи, расположенного недалеко от ст. метро Приморская.

Фото: Даша Саульская

11 сентября 2010
Бассейны для младенцев (мама + малыш) в Санкт-Петербурге

Бассейны для младенцев (мама + малыш) в Санкт-Петербурге

Редкий грудничок не любит купаться в ванне - это и тепло, и весело, и отличная физкультура! Занятия плаванием для грудничков стали весьма популярны: «толкаемся», «ныряем», и розовые энергичные младенцы зажмуривают глазки, задерживают дыхание и, активно работая ножками и ручками, проплывают целую ванну под водой.

30 мая 2012
Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Путеводитель по самым kids-friendly местам Санкт-Петербурга для тех, кто хочет провести время в нем с детьми: культура, развлечения, события, места, где можно перекусить. Узнать подробнее о каждом месте можно перейдя по ссылке в его названии.

24 января 2013
Бассейны для всей семьи в Петербурге, семейное плавание в СПб, обзор

Бассейны для всей семьи в Петербурге, семейное плавание в СПб, обзор

Куда пойти поплавать с детьми в Санкт-Петербурге? В нашем обзоре - 10 бассейнов в СПб и 4 загородных бассейна с современными системами очистки воды - с пониженным содержанием хлорки или вовсе без нее, а также 3 петербургских аквапарка, в которые можно пойти всей семьей. Все цены указаны на январь 2013 года.

10 февраля 2013
Культурный и спортивный отдых с детьми вечером: на буднях и в выходные в Петербурге, обзор идей

Где можно отдохнуть после работы всей семьей в Петербурге и за городом? Мы узнали, в какие музеи, выставочные залы и театры можно успеть попасть вместе с детьми даже после рабочего дня, и какие места подойдут для активного семейного отдыха по вечерам. Вся информация для обзора была собрана в феврале 2013 года.

12 сентября 2013
Чем заняться с ребенком в Санкт-Петербурге? 10 идей для отдыха с детьми в СПб зимой и летом

Побывать на морском дне и на капитанском мостике, оказаться в сказочном лесу и в мультипликационной студии, сходить в аквапарк, покататься на аттракционах и отправиться в путешествие по России - мы выбрали десять лучших вариантов отдыха для всей семьи в Петербурге.

A-Fitness на Тореза
Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 114, корп. 2, стр. 1