Спартак, спортивный комплекс, каток на Академической

7.8
  • Спартак, спортивный комплекс, каток на Академической
Бутлерова ул., 36 (на карте)
Академическая

"Спартак" - это крытый каток и фитнес-центр. Также в здании комплекса функционирует кафе. В комплексе есть магазин снаряжения (тел.: (812) 535-80-66), стол для пинг-понга, услуги по заточке коньков. В "Спартаке" функционируют школы и хоккейные клубы (школа фигурного катания Спартак и др.)

Есть ночные массовые катания, но расписание необходимо уточнять по телефону. Сеансы катания длятся 1 час или 1 час 15 минут. В прокате 130 пар коньков от 26 до 46 размера. Есть раздевалка (но за оставленными вещами никто не смотрит) и заточка коньков.

Обновлено 15.01.2016

Яна
09 Февраля 2015 09:38
Группа
немного народу, достаточно хороший лед
не охраняется одежда (нет нормально гардероба), уроки фигуристов проходят вместе с обычными людьми (мало умеющими кататься) это очень не удобно, т.к они занимают 80% льда
Андрей Владимирович
01 Февраля 2014 18:04
Большое спасибо кассиру в билетной кассе, обоятельной женщине средних лет, которая доходчиво рассказала о нюансах обеспечения безопасности и причинах её несовершенства. Так же была искренне удивлена запретом на фото и видеосъёмку. Прошу вас не доводить организацию безопасности на объекте до абсурда.Прошу ответ прислать на указанный адрес e-mail Спасибо.
1) На входе металлоискатель не используется, рамка металлодетектора не работает; 2) Сотрудники охраны при входе в зал билеты не проверяют, тем самым в "сопровождающие лица" (специальный билет за 20 руб.) может попасть кто угодно; 3) Ко мне лично и к ещё одной девушке подошёл мужчина без бейджика, не представился, запретил фото и видеосъёмку из-за того, что это "Стратегический объект и здесь дети..." потребовал покинуть трибуну, не объяснив почему там нельзя находится и где можно находиться зрителям, заплатившим, кстати, за билет...Поход на каток - это был всегда для нас отдых, развлечение, праздник. Почему нельзя снимать на фото друг друга на память об этом празднике? Не хочется к вам с такими "правилами" и сотрудниками ходить.
27 Мая 2013 21:51
есть ли у вас тренажерный зал ???? он был год назад, а потом его закрыли! (( мне нравился этот зал !!!!! хочу ходить туда опять !!!!!!
14 Марта 2013 13:53
Можно ли снять каток на несколько часов для игры в хоккей? Какие цены?
сергей
03 Марта 2013 10:06
Группа
хорошая музыка относительно не много человек на льду демократичные цены
лед заливают не часто
16 Февраля 2013 00:18
проводятся ли ночные катания с субботы на воскресенье?
16 Февраля 2013 01:37
Кататься можно в субботу с 14.00 до 23.45 и в воскресенье с 14.00 до 17.30, но расписание постоянно меняется, поэтому его необходимо уточнять по телефону (812) 921-15-17
09 Февраля 2013 13:35
музыка
немного не понравился лед
03 Декабря 2012 15:41
а за 2012 год можно расписание?
24 Марта 2012 11:23
Сколько раз пыталась позвонить ,узнать расписание,всё безуспешно.Для чего номер телефона выложен?Для галочки?И кто за это отвечает?
26 Марта 2012 11:19
 Уважаемый гость, мы связались по указанному в контактах телефону: (812) 535-28-55 с администратором: телефон работает, расписание сеансов катания нам подсказали.
29 Декабря 2011 14:58
Цена на декабрь 2011: Входа для взрослых - 250 рублей за час, для детей до 7 лет – 150 рублей, действуют специальные цены на 1,5 часа. Ночные катания – 350 рублей за 3 часа. Вход для сопровождающих – 20 рублей. Прокат коньков для взрослых – 150 рублей за час, для детей – 100 рублей.

01 декабря 2019
Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

В нашем обзоре собраны крытые и открытые катки Петербурга, расписание сеансов на сезон 2019/2020 и информация о дополнительных услугах. Сеансы катаний лучше уточнять по телефону или на официальном сайте, так как арены периодически закрываются для проведения мероприятий. В праздничные дни и каникулы расписание может измениться меняется, а также действуют цены выходного дня.