Щелкунчик, арт-кофейня с детскими игрушками и раскрасками на Сенной

• Щелкунчик, арт-кофейня с детскими игрушками и раскрасками на Сенной
ул. Союза печатников, д. 8 (на карте)
Садовая, Сенная площадь, Спасская
с 11.00 до 21.00, без выходных

В кафе "Щелкунчик" большой выбор кофейных напитков для взрослых и напитков из цикория для детей, а также молочных коктейлей и десертов. В зале стоит фортепиано, на котором желающие могут что-нибудь сыграть. Для детей есть игрушки, книжки, карандаши и раскраски.

В "Щелкунчике" часто проводятся различные мероприятия (концерты, вечера настольных игр, творческие встречи и т.д.)

Возможна аренда кафе для проведения детского праздника.

Обновлено 04.03.2013

23 Октября 2011 23:24
Хотела бы снять кафе для детского дня рождения, где можно прочитать меню и узнать стоимость аренды???
Щелкунчик
31 Октября 2011 11:45
Вы можете позвонить нам по телефону: 495-13-64
Настя (Щелкунчик)
11 Октября 2011 15:42
Спасибо, Аника, за теплый отзыв о нашем любимом Щелкунчике! приходите к нам еще, на этой неделе 4 концерта! Вход, по традиции, свободный!
Аника
11 Октября 2011 00:24
В Питере много таких удивительных маленьких уютных кафешек! Я думаю, именно такие места (в отличие от сетевых ресторанов и кафе) и создают особое настроение и у многих оставляют приятное впечатление от Питера. Потому что, мне кажется, у каждого из этих крошечных местечек есть своя питерская душа)))) Мое личное впечатление: картинки на стенах их моей старой любимой детской книжки)))), замечательный бармен, мужчина среднего возраста за стойкой, чем-то чуть-чуть похожий на Щелкунчика:)), который предупредил, что свежие булочки еще не пек (он еще и булочки сам печет)))!, книги на фортепиано, которые можно менять (принести свою книгу, взамен взять из тех, что стоят), да и сам инструмент думаю тоже нередко звучит))), деревянные Щелкунчики разных размеров, детские книжки, уютные стулья и столики. Приятное, доброе, романтичное место, куда можно прийти и с детьми (с нами был ребенок 2года, и ей там было не скучно)!!! Спасибо родному Питеру за такие места!!!

Щелкунчик, семейная арт-кофейня у Театральной площади (Санкт-Петербург), фото (14)

Фото арт-кофейни"Щелкунчик", расположенной неподалеку от Театральной площади СПб (ближайшие ст. метро "Садовая", "Спасская" и "Сеннаяя Площадь").

Фото: Даша Саульская

01 ноября 2011
Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

К школьным каникулам, да и просто к осенним холодам, мы обновили информацию в нашем обзоре кафе-кондитерских. Некоторые кафе изменили цены, название, а Dolce & Gusto даже закрылось – устаревшие данные мы заменили свежими. Кроме того, мы побывали в двух новых кондитерских – Cinnabon и The Cookie Shop – и рассказываем вам, где этой осенью вкусно пахнет свежей выпечкой.

Loft Corner, антикафе
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д. 131
"Фасоль"
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 118 (ТЦ "Варшавский экспресс", цокольный этаж)
Futurum
Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 59
WheelWood
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 134-138, корп. 231 (5 этаж)
"Открывашка"
Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, д. 199-201 (офис 12)
Картинг-центр на Курляндской
Санкт-Петербург, ул. Курляндская, д. 49А