С9H13NO3, батутный центр, акробатика на батуте, паркур, джамперы в СПб

7.1
  • С9H13NO3, батутный центр, акробатика на батуте, паркур, джамперы в СПб
Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, д. 3Б (ТЦ "Ладожские ряды", 2 этаж, левая аллея) (на карте)
Ладожская
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Батутный центр C9H13NO3 - это клуб, где проводятся групповые и индивидуальные тренировки по следующим видам спорта: акробатика на батутах для детей и взрослых, акробатика на полу, фитнес на батуте, акробатика для сноуборда на батуте, занятия на джамперах, паркур, занятия на слэклайне (хождение по свободному канату), основы гимнастики и акробатики на батуте для мам с детьми от 1,5 до 5 лет. На групповые тренировки принимаются дети с 5 лет, на индивидуальные - с 2 лет. Также есть возможность самостоятельного посещения, без тренера.

В C9H13NO3 можно отметить день рождения: для этого есть несколько вариантов праздничных программ.

Здесь же можно взять напрокат джамперы и пого-стик.

Обновлено 25.06.2018

29 Января 2016 19:02
Были гостями на детском дне рождения. Пока дети прыгали на батутах с тренером, мамы сидели в уголочке за столиками и пили кофе. Понравился тренер, если кто-то из ребят не мог выполнить задание, подбадривал и помогал, после его тренировки, остались довольными все, даже не очень спортивные ребята. Батут доставил всем массу удовольствия.
В воскресение днем было очень много людей, которые шли прыгать без тренера. Нам они не мешали, мы им тоже, Но если соберемся в клуб еще раз самостоятельно, пожалуй, выберем другое время
03 Ноября 2014 23:55
Читая в интернете, создаётся ощущение, что имеешь дело с реально большим и солидным залом, шли с хорошим настроем, собирались попрыгать на джамперах. Предварительно дважды (!) позвонили и уточнили - действительно ли можно прийти на свободное посещение, точно ли будет время и место, и джамперы в прокат, можно ли прийти сегодня. В ответ получили уверенное "да" Когда пришли, оказалось, что там маленький, ощутимо душный зал, батутов штук 6 (не понимаю, что они вообще имеют в виду, когда пишут про 12 батутов), они маленькие. но ладно, не про них, просто приглядываем, куда бы на батуты ещё походить, вот и бросилось в глаза. Оказалось, что у них занятия только по расписанию, и походить мне будет негде (там реально просто нет свободного места - вот просто чтобы в прокатных походить), и в итоге мы просто ушли, унося потраченное время и испорченное настроение. Подход отвратительный! Никто не извинился даже, ни слова приветливого не услышали, работники, услышав, что мы звонили и спрашивали, и не просто так пришли, пожали плечами и сказали - "Вас дезинформировали, дадим втык". Больше не пойду, и никому не советую.
27 Июня 2014 19:08
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Отличный клуб, занимаюсь здесь стретчингом. Чисто, все новое, персонал доброжелательный. Классный, понимающий инструктор, интенсивность хорошая, доступные объяснения, попутно дает много полезных советов.
19 Июня 2014 01:00
Закрытый батут и поролоновая яма.
Присматривала за своими 2 детьми 7 и 4 года.Пока ходила за ними между батутами 2 раза провалилась и ударилась об крепления.Крепления железные и плохо прикрыты.На некоторых скромно приклеены скотчем бумажки-Сюда не наступать!!.-Испугалась за детей и ушли на час раньше.Администратору сообщила о причине ухода,а она сказала,что если б взяли инструктора этого не случилось бы.Странно.Нам есть с чем сравнить.Сюда больше не придем.
Алена
04 Марта 2014 12:29
Приходили с ребенком 8 лет на детскую групповую тренировку на батут. Понравилось, что было 2 тренера и что в занятие входил не только батут, но и основа акробатики на полу. Пока сын занимался, можно было находиться в зале и смотреть, никто не выгоняет. Наличие кофейного аппарата для родителей, тоже порадовало
По телефону не сказали, что родители могут взять с собой форму и попрыгать самостоятельно на свободных батутах. 1,5 часа пролетели бы скорее.
Ирина
13 Сентября 2013 20:49
Привели ребенка 10 лет на тренировку по паркуру, чтобы не ждать 2 часа до конца занятия, муж пошел прыгать на батут. Оба остались довольны!
12 Сентября 2013 19:24
Представитель компании
Приносим свои извинения! Детские тренировки проходят по записи, максимум 10 человек. Но поскольку эта тренировка была первая после начала учебного года, кто-то пришел без записи. Мы приложили все усилия чтобы не отказывать детям в тренировке. Но, к сожалению, вы не остались на тренировке и мы не смогли исправить ситуацию. Чтобы отчасти загладить негатив, предлагаем вам привести своего сына к нам на бесплатную тренировку в любое удобное Вам время по графику тренировок.
08 Сентября 2013 16:46
Полная безалаберность и неорганизованность. Приходили с ребенком 5 лет на батуты. Куча детей и подростков разных возростов на батутах, тренер на новичков внимания ноль.

01 апреля 2013
Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Где в Петербурге можно провести время с детьми активно и подвижно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, аэротрубы, картинги и другие центры активного отдыха под крышей, в которые можно пойти с детьми в любую погоду. Обратите внимание: практически во все центры активного отдыха детей младше 18 лет допускают с сопровождающим взрослым либо с письменным разрешением родителей.