Patisserie Garcon, кондитерская "Гарсон" на канале Грибоедова

• Patisserie Garcon, кондитерская "Гарсон" на канале Грибоедова
наб. канала Грибоедова, д. 25 (на карте)
Невский проспект

Как "Гарсон" пишет на своём сайте, они "настоящая французская булочная в Петербурге".  В течение всего дня тут можно купить французский хлеб, свежую выпечку и пирожные. Пекарня и кондитерская гордятся тем, что свой хлеб они поставляет во многие гостиницы и рестораны Петербурга.  В пекарне "Гарсон" также готовят эксклюзивные торты на заказ.  Оформить заказ можно по каталогу в любом из заведений сети "Гарсон" или можно обсудить уникальный дизайн торта с шеф-кондитером лично, в кондитерской на канале Грибоедова, 25.  Часы работы: 10.00 - 22.00.

Обновлено 27.01.2011

01 ноября 2011
Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

К школьным каникулам, да и просто к осенним холодам, мы обновили информацию в нашем обзоре кафе-кондитерских. Некоторые кафе изменили цены, название, а Dolce & Gusto даже закрылось – устаревшие данные мы заменили свежими. Кроме того, мы побывали в двух новых кондитерских – Cinnabon и The Cookie Shop – и рассказываем вам, где этой осенью вкусно пахнет свежей выпечкой.

Cinnabon в ТРЦ "Галерея"
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30А (ТРЦ "Галерея")
"Шоколадница" в ТРК "Галерея"
Лиговский проспект, д. 30 A (ТРК "Галерея")'
“Штолле” (Stolle) на Восстания
ул. Восстания, д. 32
Кафе-мороженое "Венеция"
Невский пр., 107
8-906-279-03 ...
Coffeeshop Company в ТРК "Галерея"
Лиговский пр., д. 30 A (ТРК "Галерея")'
+7-911-817-9 ...
Patisserie Garcon, кондитерская "Гарсон" в "Стокманне"
Невский пр., д. 114-116 (ТК "Невский Центр", "Стокманн")
Coffee Station, кофейня
ул. Некрасова, д. 26