"Открывашка", научное шоу для детского праздника в Санкт-Петербурге (СПб)

8.9
  • "Открывашка", научное шоу для детского праздника в Санкт-Петербурге (СПб)
Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, д. 199-201 (офис 12) (на карте)
Балтийская
Показать Twitter

Команда проекта "Открывашка" организует научные шоу на детских праздниках. Дети увидят опыты с сухим льдом, жидким азотом, эксперименты со светом и звуком, сами приготовят полимерных червяков, супер-слизь, сахарную вату и многое другое. Праздники могут быть организованы на любой площадке: ресторан, школа, детский сад, торговый центр, дом и т.д.

"Открывашка" предлагает десятки сценариев для проведения мероприятия. Продолжительность шоу 30/60/80 минут. К каждой программе можно заказать дополнительные услуги.

Обновлено 19.09.2018

Алексей
08 Января 2015 01:37
Всё замечательно, были на новогоднем шоу на обводном 199, народу было не много, дети в восторге! Все поучаствовали в представлении и помогали профессору делать опыты. Интерактив полный!
Неплохо было бы предупреждать, что нужна сменная обувь или придётся ходить в носках.
Лилия
25 Декабря 2014 18:28
Сегодня прошло новогоднее шоу 6 классе нашей гимназии. Сказать что всем понравилось - значит ничего не сказать. На протяжении всех полутора часов дети в прямом смысле визжали от восторга, даже присутствующие (совершенно бесплатно) родители частенько не могли сдержаться! И дело здесь не только в научных опытах - они были, и немало, а в том, как Профессор общается с аудиторией, держит ее внимание, в его словесной пикировке с ребятами. Получается целый спектакль! Так что даже не сомневайтесь - заказывайте это шоу и для дошкольников, и для подростков - Профессор найдет общий язык со всеми (еще до шоу мы несколько опасались, что Открывашкин не справится с 12-13 летними "циниками", ведь по отзывам это шоу, в основном, заказывали для более младших детишек, по нашему возрасту информации практически не было; все наши опасения были развеяны в первые 30 секунд)! А мы, думаю, закажем следующее шоу либо на 23 февраля-8 марта, либо на выпускной.
такого нет
Екатерина
01 Августа 2014 22:57
У меня только положительные эмоции от этого шоу, ребенку очень понравился его день рождения, так весело и увлекательно еще никогда такой праздник у нас не проходил. Хочу отметить пунктуальность и четкость в работе, умение работать с большим коллективом детей. Отдельное спасибо профессору Открывашкину за остроумие и яркое представление. Я рада, что обратились именно к вам, мой ребенок и все дети - счастливы, спасибо!
05 Июня 2014 14:42
Представитель компании
Заказывали шоу "Открытия для самых маленьких" в детский сад. Все дети, а также их родители остались в полном восторге. Большое спасибо команде, за этот невероятный праздник, который запомнился надолго. Детишки были под впечатлением, супер дымовуха поразила всех)))))) Будем заказывать еще.
замечаний нет
настя
14 Апреля 2014 08:06
сколько стоит услуга
Тимофеева Юлия
06 Марта 2013 12:30
Дорогие друзья! Спасибо вам за профессиональный, занимательный ни на что не похожий праздник для нашего ребенка!! Дочке исполнялось 11 лет, и как и многие родители, столкнулись с проблемой, что сложно чем то удивить свое чадо и порадовать! Но благодаря "Открывашке" у нас получилось)) Все дети остались довольны, ушли с массой впечатлений, и этот день рождения точно был незабываемым!!!))))) После нас как минимум трое приглашенных заказывали себе такой же праздник, это о чем то говорит!) Еще раз огромное спасибо!)
Полина
05 Марта 2013 09:29
Большое спасибо за прекрасный и познавательный и веселый день рождения, спасибо администрации за четкость и готовность учитывать все орг нюансы, отдельное спасибо нашему профессору Петру за остроумие, выдержку, умение ориентироваться на возраст и особенности аудитории (8 лет), добросовестно и качественно выполненную работу. многие из приглашенных детей захотели устроить себе такой же день рождения.
Марина
04 Марта 2013 21:58
Жаль, что за «соответствие вашим ожиданиям» можно поставить только 10 звезд, так как шоу превзошло все наши ожидания!!! Праздовали ДР дочки(9 лет) 1 декабря 2012 и до сих пор она как вспомнит, так говорит, что это был лучший ее ДР, и вот бы каждый год так))) Ведущий очень обаятельный, талантливый молодой человек, внимание детей держит от начала до конца программы (а длилась она примерно 1ч20мин), веселый, все время шутит, поэтому детский (да и взрослый) смех у нас не умолкал! Все дети поучаствовали в экспериментах, на память остались полимерные червячки и сухой снег, который разобрали по домам. И все просили насыпать себе побольше! Абсолютно безопасно все, проводили праздник в квартире, никаких следов не остается, ничто не пострадало (для тех, кого смущают всякие "химические опыты")Большое спасибо всей команде "Открывашки" за море положительных эмоций и незабываемый праздник!!! Вы Профессионалы с большой буквы! Мы всем рекомендуем! И сами с удовольствием посмотрели бы шоу еще раз! Просто здорово, МОЛОДЦЫ!!!
минусов не нашла
Марина
04 Марта 2013 21:30
Жаль, что за «соответствие вашим ожиданиям» можно было только 10 звезд поставить, потому как шоу превзошло все наши ожидания!!! Праздновали ДР дочки (9 лет) 1 декабря 2012, до сих пор как вспомнит, так говорит, что это ее лучший ДР был, и вот бы каждый год так! Ведущий - очень обаятельный, талантливый молодой человек, внимание детей держит от начала до конца программы (а длилась она примерно 1ч20мин), веселый, все время шутит, поэтому детский (да и взрослый) смех у нас не умолкал! Все дети поучаствовали в экспериментах, на память остались полимерные червячки и сухой снег, который разобрали по домам. И все просили насыпать себе побольше! Абсолютно безопасно все, проводили праздник в квартире, никаких следов не остается, ничто не пострадало (для тех, кого смущают всякие "химические опыты")Большое спасибо всей команде "Открывашки" за море положительных эмоций и незабываемый праздник!!! Вы Профессионалы с большой буквы! Мы всем рекомендуем! И сами с удовольствием посмотрели бы шоу еще раз! Просто здорово, МОЛОДЦЫ!!!
минусов не нашла!
Анжелика
04 Марта 2013 19:15
Приглашали команду шоу "открывашка" на 8милетие сыновей-близнецов. Стол заказывала в кафе "орленок". Сначала мне отказали в возможности пригласить своих аниматоров, но после того, как я кратко описала их программу, мне разрешили, т.к. раньше у них в кафе такого не было и всем интересно было посмотреть)))) Шоу понравилось всем: и детям, и взрослым, и даже сотрудникам кафе, которые тоже снимали на телефонах видео)))) Это что-то необыкновенное и взрывающее умы! Дети сами участвуют в экспериментах, причем детки у нас были разного возраста (от 4 до 9 лет) и для каждого возраста нашлись свои интересные "фишки". Червяки, которые потом нашли свое место жительства у нас на подоконнике)) и сладкая вата в конце программы, дым, поющая труба и множество всякой всячины надолго поселились в головах моих детей! Надо сказать, что после этого шоу тема экспериментов у нас в доме, похоже надолго поселилась)))) Спасибо вам, ребята, за чудный праздник!
bb
Татьяна
04 Марта 2013 18:51
Пригласили профессора Открывашкина на День Рождения дочки (9 лет). Сказать, что понравилось - ничего не сказать! Мы даже не ожидали что настолько будет интересно! Профессор - очень обаятельный, талантливый молодой человек, внимание детей держит от начала до конца программы (а длилась она примерно 1ч 20мин), веселый, все время шутит, поэтому детский (да и взрослый) смех у нас не умолкал! Все дети поучаствовали в экспериментах, на память остались полимерные червячки и сухой снег, который разобрали по домам. И все просили насыпать себе побольше! Большое спасибо Профессору и всей команде "Открывашки" за незабываемый праздник!!! Дочка сказала, что это был лучший День Рождения! Просто здорово, МОЛОДЦЫ!!!
евгения
04 Марта 2013 00:28
опоздали

02 апреля 2014
Школьный выпускной в СПб. Где и как отпраздновать детский выпускной в Петербурге?

Как весело провести выпускной вечер в Петербурге? Загородный бал во дворце, покорение веревочных городков и скалодромов, спортивные и интерактивные праздники - обзор мест и развлечений, подходящих для выпускников детского сада и школы.

29 апреля 2015
Научные опыты для детей, видео: квест на детский день рождения, выпускной или новый год в СПб

Отметить детский день рождения, выпускной или любое другое событие можно вместе с “Открывашкой” - проект занимается организацией интерактивных научных шоу и устраивает праздники с опытами, превращениями, экспериментами и почти что чудесами. Редакция KidsReview.ru побывала на одной из программ и узнала, как почистить зубы феном и приготовить настоящее мороженое.

"В стране чудес", научное шоу профессора Открывашкина для детей в СПб

"День знаний", праздник с научным шоу для детей 4-10 лет в ресторане "Поляна", СПб

"День Рождения Профессора", научный квест в Лаборатории профессора Открывашкина, СПб

"Научная Масленица" в Лаборатории профессора Открывашкина, СПб

"Научно-фантастическая Ёлка" 2016 для детей от 4 до 15 лет и взрослых в Лаборатории профессора Открывашкина, СПб

"Осенние открытия", научное шоу в лаборатории профессора Открывашкина для детей 4-14 лет, СПб

"Осенние открытия", научное шоу для детей от 4-14 лет в лаборатории профессора Открывашкина, СПб

"Открывашка", научное шоу для детей в лофт-проекте Этажи, СПб

"Открытия Николы Тесла", энергетический мастер-класс в Лаборатории профессора Открывашкина в СПб

"Открытия с сухим льдом и азотом" и спектакль "Жан ан Бланы" в центре "Бум", СПб

"Пасхальные выходные" с научным шоу "Открывашка" в СПб

"Профессор Открывашкин в гостях у Смешариков", научное шоу для детей в СПб

"Путешествие вокруг света вместе с профессором Открывашкиным", научное шоу в СПб

"Удивительные открытия в мире науки", праздник для детей 5-10 лет в Лаборатории профессора Открывашкина в СПб

"Чудеса в решете", квест, научное шоу для детей 5-12 лет в пространстве "Миры увлечений", СПб

"Чудо-Радуга", детское интерактивное шоу в ресторане "Кастом", СПб

Бесплатное научное шоу "Открывашка" для детей на выставке "Планета Детства 2013" в Ленэкспо

Бесплатный интерактивный урок физики и химии с шоу "Открывашка" в "Cafe Family", СПб

Детская телепрограмма "Секреты профессора Открывашкина" на телеканале "ТелеДом" (детский канал "Апельсин")

Научное шоу "Открывашка" в День семьи, любви и верности в СПб

Научное шоу "Открывашка" в ресторане "Ялта", СПб

Научное шоу "Открывашка" для детей от 4 лет в центре "Дар" в Колпино

Научное шоу "Открывашка" на день рождения ребенка в СПб

Научное шоу "Открывашка", мастер-класс по рисованию песком, настольные игры на празднике в ресторане Via Dell' Oliva, СПб

Научное шоу, караоке-шоу, конкурсы на День знаний в ресторане Via Dell Oliva, Санкт-Петербург

Научные новогодние ёлки в лаборатории профессора Открывашкина в СПб

Научный квест для школьников в Лаборатории профессора Открывашкина, СПб

Научный квест от шоу "Открывашка" на детский день рождения, выпуcкной, Новый год в Санкт-Петербурге

Пасхальное чаепитие и мастер-классы у профессора Открывашкиным в СПб

Приготовление мороженого и научное шоу профессора Открывашкина для детей 4-15 лет, СПб

Сахарная вата на праздник в подарок - акция от научного шоу "Открывашка" в СПб

Скидка 30% на заказ научного шоу "Открывашка" в Санкт-Петербурге

Хэллоуин и вампирский квест с графом Дракулой в Лаборатории профессора Открывашкина, СПб

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>