Мотокросс, школа мотокросса в Сосновке

проспект Мориса Тореза, д. 71 (Мототрек) (на карте)
Удельная

Школа мотокросса принимает детей от 4 до 6 лет и от 12 и старше. Единственное условие: ребенок должен уметь кататься на двухколесном велосипеде.

С детьми работают индивидуально на территории Мототрека. Занятия проводятся круглогодично.

Обновлено 16.11.2011

04 Октября 2012 15:45
а если заниматься надо иметь мото и экиперовку или та все выдают
04 Октября 2012 19:54
Уважаемый гость, вопросы об экипировке и мотоцикле Вы можете задать по телефону секции +7 (911) 990-82-87. Как известно редакции журнала KidsReview.ru, техника предоставляется школой.
22 Августа 2012 20:47
Здраствуйте хочу позаниматься в мотокроссе !!! Есть ли прока обарудования?
22 Августа 2012 21:21
Уважаемый гость, занятия проводятся на оборудовании секции. Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону: +7 (911) 990-82-87
29 Ноября 2011 15:04
привет хочу попробывать себя в мотокроссе (есть способности) нет страха=) Где проводятся тренировки, сколько будет стоить месяц обучения(2 раза в неделю) и на чем катать даёте? фулик свой имеется=)))
16 Ноября 2011 16:32
 Стоимость урока - от 1300 (на ноябрь 2011)

17 ноября 2011
Картинг, мотокросс и автокросс для детей, секции при Мототреке в Сосновке, авторский обзор

Недавно мы писали о Мототреке на проспекте Тореза и обещали рассказать о секциях, которые проводят обучение картингу, авто- и мотокроссу для детей. Я связалась со всеми клубами при Мототреке и навела справки. Оказалось, зима гонкам не помеха: заниматься детям можно в любое время года.

"Азбука Спорта" на проспекте Тореза
Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 71