Кацу Хаяби, клуб айкидо в Приморском районе (закрыт)

• Кацу Хаяби, клуб айкидо в Приморском районе (закрыт)
Комендантский проспект, д. 9, корпус 2 (на карте)
Комендантский проспект, Пионерская

Занятия для детей от 5 до 13 лет, а также взрослых и подростков с 14 лет (без органичений в возрасте). Занятия для детей проходят в группах по 10-15 человек. Клуб развивает и популяризирует традиционный стиль айкидо - Айкикай, в котором отсутствуют ударные техники по телу и голове. На сегодняшний день в клубе занимаются дети разных возрастов.

Также тренировки клуба проходят в СК "Метрострой" (Клуб Айкидо в Петроградском районе). Клуб входит в Федерацию Айкидо Санкт-Петербурга и Ленинградской областиДети и взрослые совершенствуют свою технику, участвуя в клубных, региональных семинарах, а также международных семинарах и фестивалях.

Есть другие площадки, где проводятся тренировки клуба "Кацу Хаяби".

Занятия клуба "Кацу Хаяби" по этому адресу не проводятся больше.

Обновлено 20.11.2012
Кацу?Хаяби, айкидо клуб
проспект Луначарского, д. 11, корп. 3 (ЖК "Поэма у трёх озёр")
Кацу?Хаяби, клуб айкидо на Петроградке
Левашовский проспект, д. 11/7 (СК Метрострой)

10 Сентября 2012 19:19
моему сыну 7лет,возможно его записать на занятия?,и есть ли ограничения по здоровью?
nastya
11 Сентября 2012 00:18
Уважаемая Елена, клуб айкидо в Приморском районе закрыт. Но проводятся занятия этого же клуба в Петроградском районе. Телефон клуба: +7 (911) 796-80-90
15 Ноября 2011 16:04
Моему сыну 8 лет. Хочу записать его на айкидо. Я так поняла, у вас группы разновозростные и занимаются все вместе? Новички вместе с опытными?
Администратор
16 Ноября 2011 11:47
Наталья, у нас две детские группы. Младшая с 5 до 9 лет. И старшая - с 10 до 14 лет. Ваш ребенок по возрасту подходит в младшую группу. Занятия младшей группы: понедельник, пятница с 15:30 до 16:30. Группы на этой площадке занимаются только с сентября, поэтому можно всех назвать новичками. Можно прийти на пробное занятие. Если еще остались вопросы - звоните. Будем рады видеть вас и вашего ребенка в нашем клубе!
Алексей
10 Июня 2011 15:50
мне 17 лет. возможны занятия летом ?по каким дням проходят тренировки и какая оплата?(за одно занятие или в месяц)
Администратор
19 Августа 2011 15:40
Занятия начнутся с сентября. Все подробности по тел: 8-911-796-80-90 или 8-911-286-55-12

Фитнес клуб "Стимул"
Сантьяго де Куба ул., 6/4
Academy Ninja в Колпино
Санкт-Петербург, Колпино, ул. Октябрьская, д. 8 (ТРК "Ока", 3 этаж)
"Клуб кунфу"
Санкт-Петербург, Левашовский проспект, д. 11/7
"Патриот"
Санкт-Петербург (разные районы города)